Жалоба: Сообщение в теме 'Эксклюзив - Способ Взлома Whatsapp'

  • Автор темы Zer0Day
  • Дата начала
  • Просмотров 1786 Просмотров

Zer0Day

КОРОНОВАНЫЙ
Заблокирован
97
109
3 Апр 2020
Сообщение в теме 'Эксклюзив - Способ Взлома Whatsapp'. Жалобу на содержимое пользователя 13SweeX37 отправил(а) Zer0Day. Причина жалобы:
Сказал что я что-то скопировал, но во-первых правилами не запрещено, а во-вторых это моя статья, с моего телеграмм канала, автор не аргументировал ни как свой пост, назвав меня мошенником а статья не может быть мошенническим действиям.

Содержимое сообщения:
Автор темы, а когда ты статью копировал, ты этот баннер внизу скопировать забыл что-ли?
Ps. не реклама.
Просто не люблю, когда слово в слово, фото в фото копипастят материал и даже не указывают источник. (не хочешь писать источник, тогда хотя бы фотографии поменяй и текст перефразируй)

Посмотреть вложение 12418
 

13SweeX37

Участник
32
20
11 Фев 2018
Серьёзно? Готовься, сейчас будет разъеб по фактам.
Во-первых, мошенником тебя никто не называл, я лишь иронизировал, потому что этот баннер был в оригинале статьи.
Во-вторых, как ты говоришь, ты скопировал статью из своего ТГ канала, как бы намекая, что ты автор. Да, действительно, на твоём ТГ канале есть эта статья, НО: датируется она 16 июня 2020. А теперь смотрим эту Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и что мывидим? Мы видим ИДЕНТИЧНУЮ статью, датированную 20 мая 2020 от другого ТГ канала. О чём это говорит? О том, что твоя статья в телеге копипаста.
Никак не аргументировав, ахахахах? То есть, мой ответ с ссылкой на оригинал для тебя не является аргументом? Движемся дальше. Ладно ты скопипастил себе в телегу, это на твоей совести. Но копипастя статью сюда, ты тем самым набиваешь сообщения и рейтинг, приписывая чужие заслуги себе.
Да, в правилах ничего об этом нет. Но ты мог хотя бы указать источник. Это как миним нечестно по отношению к авторам. Почему я прицепился? Потому что потом, например я, потрачу кучу времени и сил на написание каой-либо хороший статьи, а такой как ты скопипастит её на форум, а потом будет заявлять
Пруф дай что скопировано, аналитик мамкин)
, как бы намекаячто он автор, а когда ему кинут пруф, начнёт строчить жалобу, мол меня оклеветали.
UPD.
Почекай ссылки внизу, ну и на даты посмотри)0))
  1. Ехал Лунтик ---- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
  2. Раздвал он ---- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (там хотя бы ссылка на источник есть)
  3. Кому два ---- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
  4. А у тебя ---- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Скрытое содержимое для пользователя(ей): admin
 
Последнее редактирование: