Серая схема Заработок на фрилансерах

  • Автор темы Gersstr
  • Дата начала
  • Просмотров 1976 Просмотров

Gersstr

Новорег
15
0
5 Май 2020
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Заработок на фрилансерах
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
•••
G
Gersstr
УЧАСТНИК


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Может быть и это тема уже была на других площадках или ее кто видел, но лично я ей пользовался вполне успешно продолжительное время. И всегда имел небольшую копеечку на сигареты и на чифир с конфетами!!! Тема ещё жива ведь количество фрилансеров постоянно растет. Можно делать и в России и в странах СНГ

Создаём на любой площадке фрилансеров объявление. Якобы нам нужно выкладывать посты в Инстаграм в количестве ( тут как вам подскажет ваше воображение) лично я делал по 20 постов в день. На протяжении 10-15 дней подряд.Оплата за один размещенный пост 100р. Создаём бота в телеграмме ( лично я делал на botmarker очень удобно и все достаточно понятно) бот нам нужен для приема анкет от новых мамонтов. Ищим в интернете достаточно известный Гарант сервис, и маскирует нашего бота под этот сервис ( тут как вам подскажет фантазия при оформлении, я бы рекомендовал вам вставлять больше картинок, почему то это внушает доверии мамонтов). В анкете указываем стандартные вопросы. Возраст ФИО опыт работы и т.д. После заполнения анкеты в боте к вам приходит сообщение что такой то такой заполнил анкету. И вы начинаете вести общение с вашей жертвой. Даёте ей конкретную информацию что ей нужно сделать. А нужно ей размещать посты в Инстаграме в количестве 20 штук в день с оплатой в 100р за один пост. Продолжении работы 10-15 днец. Для большего убеждения сообщаете что выплаты будите производить каждый день. Если жертва соглашается на вашу работу, а она конечно согласна, ведь они думают что тут нет нечего сложного, да и деньги платят очень хорошие. Вот тут то и включаете свое обоянии. И сообщаете жертве что вы работаете только через гарант сервис, якобы это нужно для того чтоб у вас жертва не угнала ваш вымашленый аккаунт в Инстаграмме, а также что в этом сервисе есть куратор ваше проекта который проверяет проделанную работы и делает выплаты, так как вы очень занятой человек и не можете сами за всем этим следить. Жертва конечно же согласна с этим и ее все устраивает. Вы ей сообщаете что передаёте ее контакты в гарант сервис для дальнейшего сотрудничества. У вас уже имеется заготовленный аккаунт под гарант сервис. Оформленный призентабельно чтоб не придраться. От туда же сообщаете жертве что от вас внесён залок в их сервес. ( Для полной правдоподобности прикладывайте скриншот с киви о переводе в размере 20-30к. Сервисов полно где можно это сделать онлайн бесплатно. И сообщаете что ей нужно внести комиссию 900р для оплаты услуг их гаранта. На что принимать деньги решайте сами. Лично я использовал карту киви. А по Украине карту приват банка. Якобы эти деньги вернуться им назад после выполнения работы. Они нужны в качестве гарантии того что жертва не бросит работу, не украдёт аккаунт ваш. Можно придумать множество причин. Из 5 человек 3 как правило оплачивают комиссию. А ещё с двоих у которых нет денег можно брать паспортные данные( они готовы сделать любое фото которые вы попросите)
 

Похожие темы