SergeyGrudneev

Новорег
2
0
23 Апр 2020
Всем привет. Друзья, я не буду предлагать вкладываться куда-то, обещать золотые горы и прочую ересь. Я занимаюсь трейдингом на крипторынке (нет, не бинарные опционы и не сигналы). Сейчас готов делиться опытом, знаниями. И у меня есть собственный авторский материал в этом направлении.

Во время самоизоляции на карантине однозначно появилось больше времени на развитие, нужно использовать возможность создать новую версию себя. Особенно, если вы потеряли работу в связи с пандемией, или уже работаете удаленно, но вам не хватает тех средств, что вы зарабатываете. Трейдинг криптовалютой, как один из верных способов заработка денег в интернете.
Но, с вопросом как заработать на крипте, как фиксировать прибыль, как купить биткоин, сталкивается большинство, поэтому я готов помочь в этом направлении.

Трейдинг криптовалютой - это активный вид заработка в интернете. По-факту несложный процесс, но требует понимания важных тонкостей механики рынка, его движений, технических аспектов. Недостаточно просто купить криптоактив и в режиме ожидания надеяться на чудо. Биткоин - исключительно спекулятивный инструмент, и основной интерес большинства к нему исходит в рамках извлечения прибыли. Если не вникнуть в суть, в особенности краткосрочных движений, работу объемов, психологию, то и получить какую-либо выгоду из криптовалют не получится.

Я готов ответить на все интересующие вопросы, дам советы, рекомендации, помогу разобраться в особенностях и рисках. Предоставлю собственный авторский материал. Предоставлю инфу, с которой вам будет проще, вы быстрее освоите рынок, научитесь получать хороший дополнительный доход.
Каждый, кому интересно научиться профитно спекулировать биткоином, получит актуальную инфу без воды, заумной терминологии!

Подробности о консультациях у меня:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Связаться со мной можно в Телеграм: @Deptrader