Авторские наработки по бирже Qcomment

  • Автор темы Savbro
  • Дата начала
  • Просмотров 1973 Просмотров

Savbro

Новорег
3
0
15 Апр 2020
Здесь на форуме уже выкладывали краткие гайды по этой бирже под заголовком "Не кнопка бабло, халявщики могут не тыкать". Действительно, не кнопка "бабло", но выкладываю под хайдом частично информацию из своей авторской статьи, и предполагаю, что теперь и халявщики могли бы вписаться. Кстати, советую ознакомиться со всеми темами на этом форуме по запросу Qcomment, там написано то, что мне лень повторять тут, и указаны отдельные полезные вещи, которые вплёл в свою схему подработки и я.
Итак, ещё раз: работа на этой бирже это не кнопка "бабло", но это и не тяжёлый труд, то есть, не требуется каких-либо специфических умений, кроме, разве что, элементарного знания русского языка.
Идеально подходит студентам, у которых нет времени на полноценную работу, всяким мамам в декрете и прочим школьникам старших классов в свободное от уроков время (если по русскому 4-5).
Работа заключается в выполненнии простых действий на бирже крауд маркетинга Qcomment. Мой подход, изложенный в схеме позволит максимально облегчить вам работу и частично автоматизировать её.
Начиная с 5-8 дня(если примут экзамен) получаете от 2 рублей за каждую минуту реальной работы. При правильном применении схемы вы можете параллельно заниматься чем-то своим, если это занятие не требует полного погружения; тем более если умеете быстро переключать внимание, то освоитесь быстро. Например, на одной половине экрана компьютера смотрите ленту вк, а на другой работаете. По факту, в среднем 50% времени вы ничего по работе не делаете. Лично я рад, что на пивко можно заработать так просто.
За первый месяц легко выйдет 8-10к при сидении за компом 4 часа ежедневно. Согласитесь, неплохо для пустяковой подработки, во время которой вы скроллите ленту вк или этот форум. К концу второго месяца эта сумма будет набираться за вдвое меньшее время работы. Следует отметить, что если вы захотите полноценно работать не отвлекаясь, то будете получать примерно в полтора раза больше. Дополнительно есть возможность привлекать рефералов, делая доход частично пассивным.


Под хайд закину то, что по-моему может наполовину убить схему при излишнем наплыве страждущих, хотя решения вполне очевидны:



Если просто выложу все наработки - схема сдохнет совсем. Но написанное под хайдом сильно вам поможет.

А вот так, как я понял делать можно:
реф Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

нереф Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

glubinniy

Новорег
15
0
9 Июн 2020
если у кого есть вопросы по SERM/ORM обращайтесь в личку, могу обучить с последующей возможностью вступления в нашу команду и заработком от 25к.руб/мес