Белая схема До 20.000 на Тинькофф за 15 минут

Podarok777

Участник
12
3
5 Апр 2020
Всем привет! Удивительно что эта простенькая, но работающая схема еще не добралась до этого форума. Итак

суть в том, что Тинькофф банк проводит очередную акцию, согласно которой платит до 20.000 рублей за оформление брокерского счета с помощью которого в самом приложение банка можно торговать акциями, облигациями, фондами и мировыми валютами

Кстати, в связи с экономическим кризисом очень даже актуальная тема (кто еще не шарит - сейчас рынок просел, а это значит что многие активы можно будет прикупить по очень привлекательной цене, которая в будущем обязательно поднимется)


Итак, для получения халявных "до 20.000 рублей" переходим по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ссылке или же Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (спасибо) и за три коротких шага оставляем заявку на открытие брокерского счета

Если у вас уже есть карта Тинькофф - то действуете так же по инструкции. Доставку карты отменят, а брокерский счет привяжут к действующей карте

В течение недели вам должны доставить карту Тинькофф Блек, после получения которой обязательно пишите в чат и просите перейти на бесплатный тариф, иначе за обслуживание ежемесячно будут снимать 99р. После получения бонуса ее можно будет закрыть

Далее активируйте карту по ссылке - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. В течение двух дней вас оповестят об открытие брокерского счета после чего открываем "подарок" и смотрим на какую сумму вам выпало акция. Лично у меня выпала акция на 1600 рублей, которую за пару дней подскочила до 200 рублей
111.PNG

Чтобы вывести попавшуюся нам акцию нужно наторговать в общей сложности на сумму 15к рублей. Тут все предельно просто. Пополняем наш брокерский счет с карты на 500 (чем больше-тем удобнее) рублей и за 15 минут проводим манипуляции по купле-продаже акций российских в общей сложности на 15к рублей. Акции выбираем каждый раз разные и по желанию делаем перерывы, но можно и сразу. Главное, уложиться в срок 90 дней, иначе бонусные акции сгорят.

Профит. Снимать свой депозит + бонус сразу или попробовать себя в роли инвестора решайте сами. Но это еще не все

Вы так же можете заняться привлечением рефералов. За каждого приглашенного человека, открывшего брокерский счет и наторговавшего на сумму в размере 15к рублей Тинькофф платит акцией на рандомную сумму. Для этого в разделе "бонусы" - "друзьям" копируем свою реф ссылку и регистрируем хотя бы своих друзей и родных. А вдруг им выпадет акция Apple на 17к? Возьмут вас в долю. И еще кое-что

За репост в Соцсети щедрый Тинькофф так же платит акциями до 1000 рублей. Тоже можно испытать удачу. VK, FB и Odnoklassniki. Таким образом, максимальный профит составляет 20000 рублей за открытие брокерского счета +3000 за репосты в соц сети + доходы за рефераллов = 23к + неограниченно

У кого есть вопросы, пишите в комментариях
 

ashabat

Новорег
50
8
27 Мар 2020
Да чушь это все, сейчас у них висит все, уже 2 недели пытаются открыть счет + знакомому заплатили на 300 рублей акций, как проводить оборот в 15к для вывода, не понятно, схема перезалив и потеряла практически актуальность
 

Podarok777

Участник
12
3
5 Апр 2020
Да чушь это все, сейчас у них висит все, уже 2 недели пытаются открыть счет + знакомому заплатили на 300 рублей акций, как проводить оборот в 15к для вывода, не понятно, схема перезалив и потеряла практически актуальность
500 рублей закидываешь и продаешь - покупаешь пока не наберется 15к. Делов 15 минут)

Я то не против, но понять не могу зачем ты написал это) Не дизмораль людей, вдруг кому-то выпадет дорогая акция)
 

ashabat

Новорег
50
8
27 Мар 2020
500 рублей закидываешь и продаешь - покупаешь пока не наберется 15к. Делов 15 минут)

Я то не против, но понять не могу зачем ты написал это) Не дизмораль людей, вдруг кому-то выпадет дорогая акция)
Боже мой, ты так просто говоришь, я не могу, покупка и продажа акций имеет разную стоймость, ты пока из этих 500 рублей накрутишь 15000 оборота у тебя останется рублей 100 на кармане, ну 200, морока того не стоит
 

Похожие темы