Белая схема Простейший заработок на реферальной системе швейцарского банка

  • Автор темы SYSLINK
  • Дата начала
  • Просмотров 1932 Просмотров

SYSLINK

Новорег
10
0
3 Апр 2018
Публикую максимально простую схему заработка, понятную любому олуху и 100% рабочую.

Это моя первая статья, не судите, пожалуйста, строго:)

Итак, суть схемы. Мы будем открывать счёт в швейцарском онлайн-банке Dukascopy (довольно известный и надёжный банк), а затем привлекать людей по своей реферальной ссылке, и зарабатывать с каждого человека, открывшего счёт 5 евро. Заработок неограничен, всё зависит от того, сколько людей вы привлечёте.

Для начала нам нужно установить мобильное приложение банка (для iOS или Android):

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ссылка реферальная, переходите именно по ней, только так вы получите бонус (ну и я получу небольшой бонус за вас;)).

Далее все будет интуитивно понятно.

Высветится окошко для ввода реферального кода. КОД НУЖНО ВВЕСТИ ОБЯЗАТЕЛЬНО, иначе вы не получите деньги.

Вот, собственно и код:
G7W-R54

Теперь можно приступить к открытию счета (для этого Вам понадобится паспорт).

Заполняете простенькую анкетку, сразу после этого проходите видеоидентификацию и ваш счёт почти готов!

Итак, когда Вам открывают счёт, вы получаете на свой баланс 5 DUK+. DUK+ это собственный криптотокен банка, разработанный на базе Эфириума. Его стоимость сейчас составляет примерно 1.7 евро. То есть, обменяв все токены, вы получите 8,5 евро. 4 из них у вас снимут в качестве комиссии за первую операцию.

Вы можете привязать свою банковскую карту для вывода денег или заказать пластиковую, либо виртуальную карту Дукаскопи.

Реферальная система

Главная суть заработка в реферальной системе. Заходите в меню "Настройки" и выбираете пункт "Реферальная программа". Там высветится ваш персональный реферальный код и кнопка "Пригласите своего друга". В общем, теперь ваш доход зависит от вас. Все предельно просто: чем больше людей приведёте - тем больше заработаете. Я также писал об этой схеме подробную статью у себя в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Буду рад вашим отзывам касательно статьи и схемы, спасибо!


За помощью обращайтесь ко мне в Telegram.
 

Похожие темы