Белая схема Простейший способ заработка 1500 рублей в день в инстаграм для новичков

MissMarple

Пролетарий
66
26
28 Ноя 2020
[IMG]


Всем Бодрого утречка!) Как ваше ничего в плане заработков? Не забыли, что скоро 14 Февраля? Вот и я, проверив свой Сбер Онлайн на наличие денюжки за выполненную работу, вспомнила про годную тему по заработку в инсте даже школьникам! Те, кто меня читают - думаю поняли какие нужно сделать выводы!) Новеньким поясняю - я даю каркас, шаблон, трафарет рабочей идеи. А вы уже можете (даже нужно) её модернизировать, тогда будите зарабатывать в разы больше, либо оставлять как есть, тогда может быть конкуренция. Итак, погнали

Работать также будем с биржей Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но не нужно будет создавать свои объявления и прочее, потом ждать отзывы пока накрутишь или пока друзей попросишь. Надо завести аккаунт, но как покупателя. В модернизированной версии мы-посредники, и будем заказывать кворки, оставляя разницу себе (наценку делаем адекватную: от 200 до 400 рублей).

Короче не буду рассказывать что такое "актальное" в инсте, и так всем понятно!

Поиск клиентов

Пишете в поиске инстаграма "лайктайм" и находите все записи, в комментах которых люди пытаются раскрутить свои профили. Там и находятся те, у кого актуальное выглядит как говно:


1612856411019.png


Вот им то мы и пишем. Пишем адекватно и не 2-3 слова ("слышь мышь, купи" - не надо так, лучше оформляйте подачу и прикрепите портфолио).

[IMG]


Где портфолио взять? Скачайте из разных объявлений на кворке, лол. Тут вы и сами вполне найти можете, хоть гугл-картинки хоть Pinterest.

Все, допустим у вас есть клиент:

Далее идете на кворк, пополняете на 500 рублей, и заказываете иконки у того, кто свободен и есть достаточно положительных отзывов.

Если были какие-то конкретные пожелания у вашего заказчика, то скидываете то, что вам скидывали в директе.

Важно: прежде, чем подтверждать выполнение задания, отправьте вашему заказчику на проверку иконки, иначе сами будете переделывать, в случае когда подтвердите без согласования.
Доход за день может составлять как 200 рубасей, так и 1500, все зависит от вашего желания и прыткости.
 

Похожие темы