Схема для заработка на ревнивых ребятах.

  • Автор темы DA100s
  • Дата начала
  • Просмотров 3702 Просмотров

DA100s

Новорег
15
0
8 Апр 2020
Приветствую.
Схему придумал довольно простую.Может и баян , не знаю, но не встречал.

В общем , для начала нам нужно поспамить немного в тематических группах , пабликах и тд.
Представляемся в качестве хакера , мол, взламываем страницы ВК ,ФБ.
Предположим , мамонт нам написал , заказывает взлом страницы ВК.
Через гаранта или нет - не важно.В качестве доказательств обычно что просят скрин диалогов , лайк на пост.
Мы принимаем заказ и пишем жертве, чью страницу мы должны угнать.
Пишем всё как есть , мол , так и так , вашу страницу хотят взломать , но мы с вами можем разделить прибыль напополам, вы мне просто скидываете скрин диалогов , я получаю оплату и расход.
Естественно , прибыль мы всю заберём себе , но мы показываем переписку , что заказ реально есть и человек скинул деньги гаранту и тд.
В итоге нам присылают скрин диалогов , мы отправляем его заказчику , получаем деньги и на этом всё .Схема проста как кирпич.
Главное , цену заказчику не ставить маленькую, не поверит , что всё реально.
 

John Stearne

Новорег
1
0
10 Апр 2020
Приветствую.
Схему придумал довольно простую.Может и баян , не знаю, но не встречал.

В общем , для начала нам нужно поспамить немного в тематических группах , пабликах и тд.
Представляемся в качестве хакера , мол, взламываем страницы ВК ,ФБ.
Предположим , мамонт нам написал , заказывает взлом страницы ВК.
Через гаранта или нет - не важно.В качестве доказательств обычно что просят скрин диалогов , лайк на пост.
Мы принимаем заказ и пишем жертве, чью страницу мы должны угнать.
Пишем всё как есть , мол , так и так , вашу страницу хотят взломать , но мы с вами можем разделить прибыль напополам, вы мне просто скидываете скрин диалогов , я получаю оплату и расход.
Естественно , прибыль мы всю заберём себе , но мы показываем переписку , что заказ реально есть и человек скинул деньги гаранту и тд.
В итоге нам присылают скрин диалогов , мы отправляем его заказчику , получаем деньги и на этом всё .Схема проста как кирпич.
Главное , цену заказчику не ставить маленькую, не поверит , что всё реально.
Прикольно!!!
 

DA100s

Новорег
15
0
8 Апр 2020
Ещё прикол в том , что , как правило , взлом страниц заказывают ребята , кто подозревает партнёра в измене и тд.А бабы любят мстить , не любят недоверие и прочее. Поэтому если всё грамотно сделать , то она скорее на твою сторону встанет , чем на сторону заказчика.
 

galson

Новорег
30
8
2 Май 2020
Спросил пару знакомых, что они напишут в ответ такому чч, сказали пошлют купить чайник на голову ?
 

Похожие темы