Архив Яндекс кошельки

  • Автор темы rus_boss
  • Дата начала
  • Просмотров 1260 Просмотров
  • Внимание! Тема находится в Архиве, Мы не рекомендуем совершать сделку!

rus_boss

Участник
33
2
6 Мар 2020
Яндекс кошелек. Именной + 24 аварийных кодов. - 150 рублей
Яндекс кошелек. Именной + 24 аварийных кодов. + Виртуальная карта. - 200 рублей
Яндекс кошелек. Идентифицированный + 24 аварийных кодов. + Виртуальная карта. 1400 рублей Спрашивайте в телеграме @vip_rus100
 

Scamikadze

Участник
38
14
28 Фев 2020
Пацан, ты что отписать не можешь в телеге? Через гаранта не хочешь делать и мои вопросы игноришь.
Он хочет 3500 за Яндекс идентифицированный на МОИ ДАННЫЕ! Школьник, хуль.
 

rus_boss

Участник
33
2
6 Мар 2020
Пацан, ты что отписать не можешь в телеге? Через гаранта не хочешь делать и мои вопросы игноришь.
Он хочет 3500 за Яндекс идентифицированный на МОИ ДАННЫЕ! Школьник, хуль.
Кто от гаранта отказался ?
скрин в студию
 

Scamikadze

Участник
38
14
28 Фев 2020
Кто от гаранта отказался ?
скрин в студию
На изи, не то что ты - не можешь сделать скрины своих клиентов, которых нет. Обрезать/блюрить не умеешь типо? Не знаешь уже на чём денег сделать. Хоть ты и дал согласие в переписке на гаранта, сам ты не выходишь на связь (но читаешь сообщения), что является пиздежом. Кто в здравом уме откажется от 3500 денег (если по твоим ценам) за лёгкое дело, ебанько?
Ебанько, съебись уже отсюда. Все мы уже поняли, что от тебя НОЛЬ услуг. Секрет Адмитада впариваешь за 5000 с песнями о том, что в день по 8000 рубишь. Дак руби, хули, нах курсы такой волшебный продавать?
И купи уже статус продавца за пятихатку, не позорься взносом участника в 50р. У настоящего скамера всегда найдутся бабки на статус.
Давай, ответь мне хоть чем-то аргументированным, ебанько.
Пошёл нах.
 

Вложения

Похожие темы