Бесплатный интернет на месяц + бонус от тинькоф

LaimonFrost

Участник
8
8
29 Фев 2020
Все привет , конечно вы не станете богатыми с помощью этой схемы (не знаю пригодится ли она вообще кому нибудь) Но все же решил поделиться . Не судите строго
Изложу все максимально кратко чтобы не тратить ваше время
Пробовал это провернуть два раза с билайном и один раз с Теле 2 всегда все канало. Вообщем предположем что у вас интенет от Билайна звоним им и жалуемся на херово работающее соединение ,они просят там перезагрузить телефон и еще много чего , говорим что все сделали все равно не работает нехера. Так в месяц достаточно совершить 2-3 звонка пожаловаться ,ну а в конце месяца (когда уже подошел срок абонплаты) звоним и говорим что интерент весь месяц работал херово даже картинку не скачать , я обращался жаловался , тк вы нехера и не сделали. Говорим что услуга была оказана не качественно и что если они клиентоорентированная компания пусть возмещают. Возможно прейдется поругаться , если упераются просите что бы переключили на страшего оператора или супервайзера .

Ну а что касательно Тинькоф эта история произошла со мной год назад у меня была кредитка седого и я не смог расплатиться ей в магазине (реально был какой-то глюк у них в банке) я конечно же начал звонить оператору и ругаться с ним (только не думайте что я энергетический вампир ,все это было сделано лишь в иследовательских целях) Говорил я полуную чуш что-то типо я на вас понадеялся наличку с собой не брал а вы меня так подвели , может мне вообще вашу кредитку закрыть и тд и тп. (да и кстати вопрос у вас вообще клиентоорентированная компания? волшебно на них действует) Опратор стал извеняться):p:ROFLMAO: ну а я говорю что мне ваши извенения ,может вы мне здолжность которая есть анулирует в качесве извинения . Тут он и сказал что всю задолжность конечно не анулируют ,но могут эту неловкую ситуацию загладить каким нибудь бонусом. В итоге мне пришло 500р на счет кредитки и я был доволен ) Возможно это сработает и без глюка а может и с дебетовой картой . У седова много оператор на удержании не прейдется долго висеть пробуйте.
 

Похожие темы