Архив AML SHOPS[PACK]

  • Автор темы madara
  • Дата начала
  • Просмотров 87569 Просмотров
  • Внимание! Тема находится в Архиве, Мы не рекомендуем совершать сделку!
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xxhekpxx

Продавец
85
116
14 Май 2017
Все же описано, только темы с продажей были помещены в архив для "не проверенных". Теперь для использования нас как торговую площадку, требуется купить доступ "проверенный"
лучше селлер) он же продавец)
 
303
484
7 Июн 2016
Приветствую автора, не кидайте тапки я новичок в данной теме, но стало очень интересно ) Может существует небольшой мануал о том, что собственно из себя представляет проект, и как его использовать ? За помощь отблагодарю, можно в ЛС.
Проект представляет собой список шопов(который постоянно обновляется) предназначенных для вбива.Есть такой софт как Private Keeper,в него вставляются эти шопы и вы начинаете их брутить.После чего вы получаете аккаунты,на которые заходите и вбиваете товар.
 

madara

Продавец
59
68
12 Дек 2016
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Обновление планируется к концу месяца!!!

    Обновление будет платное, примерная цена 500 рублей.
     

    madara

    Продавец
    59
    68
    12 Дек 2016
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • UP 2.8
    -Переделаны проекты которые были в паке
    -Добавлено несколько старых проектов.
    Всего 7 проектов.

    Через пару дне добавлю ещё 3 проекта, не успел вовремя сделать.
    Также добавлю запросы но тоже через пару дней, так же не успел их отсортировать.

    Цена обновления 300 рублей.



    Цена на пак: 2500 рублей.
    Оплата: BTC, WebMoney
    Мой Skype: maks22206.
     
    172
    288
    14 Май 2016
    А почему нет?
    C10H15N не является кодером!
    Я являюсь покупателем данного продукта, последние обновление было 27 дек. 2017 года, на сегодняшний момент, все шопы мертвы, о какой актуальности идет речь ?
     

    madara

    Продавец
    59
    68
    12 Дек 2016
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Я являюсь покупателем данного продукта, последние обновление было 27 дек. 2017 года, на сегодняшний момент, все шопы мертвы, о какой актуальности идет речь ?
    На данный момент есть отдельная беседа в которой находятся пользователи которые купили последнее обновлении. Где периодически добавляются новые шопы. Те кто не покупал обновление их там нету и следовательно старые версии неактуальны. C10H15N не покупал обновления поэтому тебя там нету , а в старых версиях и беседах активности нету.
     
    Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.