Белая схема Получаем 500 на карту за регистрацию! белая схема проверяется на оф сайте!

Jorik

Новорег
5
0
10 Фев 2020
Всем привет! первый раз добавляю тему так что если как то не так объясняю покажите на недостатки я исправлюсь!
Итак тема рабочая, полностью белая, деньги небольшие но реальные думаю очень актуально для студентов (пивка на вечер взять, ну или сами решайте как быть). В банке Открытие есть акция- за оформление карты обычной дебетовой начисляется бонус 2000р на эту же карту после активации, но к сожалению это небольшая на**ка падает только 500 ,но зато 100 процентно. В итоге потом можете пользоваться можете блокирнуть ее на ваше усмотрение сам пользуюсь тк условия лучше чем у того же сбера по кешбекам (11% это очень не плохо в отличие 0.5 как в сбере на один бургер кинг пожрать раз в два месяца).
ВАЖНО!!! для активации карты потребуется прокрутить 100р по ней! грубо говоря пачка сигарет и все! ссылка для получения Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся все честно можете проверить на сайте.
Всем добра и кучи денег! удачи!
жду ваших отзывов)
И самое важное решил написать в конце, да я за это дело тоже что то да имею, к сожалению жизнь привела к такому заработку, не хочу тут распинаться и ныть как все хр**ово потому предлагаю каждому кто пойдет по этой схеме еще 500 лично от меня после получения всех выплат! обещаю никуда не пропадать буду здесь в любом случае, на данный момент это чуть ли ни единственный мой возможный заработок. Попрошайничеством и разводами не занимаюсь пытаюсь заработать честно в отличие большинства авторов! И снова всем добра и кучи денег! надеюсь прочли до конца)
[automerge]1581322380[/automerge]
совсем забыл! тем кто откликнется (за дополнительными 500) связь со мной через телегу @MaximZh или можно здесь просто там я чаще бываю
 

Вложения

Последнее редактирование:

Full29

Новорег
6
0
11 Янв 2020
Ага только потратить можно когда будет бонусных рублей больше 1600 и то не потратить а компенсировать покупку от 1601 рубля инфа сотка я являюсь держателем такой карты так что не ведитесть деньги получает только ТС за вашу регу
 

Jorik

Новорег
5
0
10 Фев 2020
Ага только потратить можно когда будет бонусных рублей больше 1600 и то не потратить а компенсировать покупку от 1601 рубля инфа сотка я являюсь держателем такой карты так что не ведитесть деньги получает только ТС за вашу регу
спасибо за комментарий конечно, но прежде чем печатать его можно было бы дочитать до конца. Не хотел никого обидеть или преподнести информацию неправильно!
 

Ler4iksyn

Новорег
1
0
11 Фев 2020
Решила отписаться. В общем.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ АВТОРУ за 10 тысяч подаренных 4 девочкам в блоке?????????, МИИТ привет! теперь сидим с девчонками на выходные планы строим:sneaky::sneaky::sneaky:.
Теперь по делу, каждая сделала все по инструкции, решили гулять так гулять, или лохануться всем вместе:D:D:D (извини Максим доверие оно такое) курьер мальчик привез карты вручил, объяснил как активировать. Бонусом получили как оказалось не 500р как обещал автор а по 2000 КАЖДАЯ!!! так еще и Максим потом накинул каждой по 500. Если честно мы в шоке небольшом. После таких моментов появляется вера в людей, и то что не только о себе думают но и о других. Спасибо еще раз автору?
 

Jorik

Новорег
5
0
10 Фев 2020
Решила отписаться. В общем.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ АВТОРУ за 10 тысяч подаренных 4 девочкам в блоке?????????, МИИТ привет! теперь сидим с девчонками на выходные планы строим:sneaky::sneaky::sneaky:.
Теперь по делу, каждая сделала все по инструкции, решили гулять так гулять, или лохануться всем вместе:D:D:D (извини Максим доверие оно такое) курьер мальчик привез карты вручил, объяснил как активировать. Бонусом получили как оказалось не 500р как обещал автор а по 2000 КАЖДАЯ!!! так еще и Максим потом накинул каждой по 500. Если честно мы в шоке небольшом. После таких моментов появляется вера в людей, и то что не только о себе думают но и о других. Спасибо еще раз автору?
Спасибо Валерия приятно когда люди приятно удивляются и оценивают труды!
 

BossBarboss

Участник
5
2
5 Авг 2019
Решила отписаться. В общем.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ АВТОРУ за 10 тысяч подаренных 4 девочкам в блоке?????????, МИИТ привет! теперь сидим с девчонками на выходные планы строим:sneaky::sneaky::sneaky:.
Теперь по делу, каждая сделала все по инструкции, решили гулять так гулять, или лохануться всем вместе:D:D:D (извини Максим доверие оно такое) курьер мальчик привез карты вручил, объяснил как активировать. Бонусом получили как оказалось не 500р как обещал автор а по 2000 КАЖДАЯ!!! так еще и Максим потом накинул каждой по 500. Если честно мы в шоке небольшом. После таких моментов появляется вера в людей, и то что не только о себе думают но и о других. Спасибо еще раз автору?
Пруфы ??где пруфы ??Лерчик ))))
 

Похожие темы