Партнерка Инвестиции с большим профитом

  • Автор темы navegan7e
  • Дата начала
  • Просмотров 3434 Просмотров

navegan7e

Новорег
9
0
8 Фев 2020
Здравствуйте, у меня есть партнёрская программа в букмекерских конторах Фонбет, Лига Ставок и Винлайн. Данные букмекерские конторы платят очень хорошие деньги за регистрацию новых игроков. С данными конторами я работаю уже 6 месяцев, выплачивают они стабильно без задержек. Почти всю прибыль я трачу на оплату квартиры и на еду, поэтому не могу вложить больших денег в данную схему и получать ещё больший доход, вот я и решил найти себе партнёра!

Суть схемы заключается в следующем - возьмём к примеру букмекерскую компанию лига ставок, за регистрацию нового игрока они платят 3 000 рублей, но есть условие, игрок должен сделать ставку в размере 650 рублей. Мы подаём объявление в вк, инстаграм, телеграмм или на форуме о том, что платим за регистрацию. Находим человека, даём ему 650 рублей на ставку, он делает ставку, у нас в партнёрской программе всё проходит и мы выплачиваем ему ещё 500 рублей за регистрацию, ставку он может сделать любую и всю прибыль со ставки оставляет себе. В итоге мы тратим 1150 рублей на регистрацию игрока, получаем 3 000 рублей за него, чистая прибыль составляет 2 850 рублей. Так же мы делаем и с фонбетом и с винлайном, но там платят чуть меньше, 2 500 рублей за каждого игрока, но и поставить там нужно не 650 рублей, а 500 рублей. Людям, которые будут регистрироваться по нашим ссылкам, мы говорим, что у нас есть ещё целая куча таких букмекерских контор и если они будут с нами честны и не кинут, то смогут заработать гораздо больше. Так что кидать на 650 рублей нас врятли кто-то будет.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - пишите мне вк, всё подробно обсудим