Схема "У меня связи в ГАИ, продам Водительское"

3
0
31 Дек 2019
Для данной темы нам потребуется, акк в VK, покупаем на исходнике, берем только не брут и спам, а более качественный с друзьями, фото, подписчиками. Самое главное мужского пола, 18+. Спросите, что все таки за тема, какие связи в ГАИ. Сейчас начнется самое интересное, Приводим в порядок наш аккаунт, смотрим стену, удаляем левые и глупые фото. Знаю что вкатит, акк, какого-нибудь дяди, который сразу по фото даст понять, что он имеет связи и серьезный тип. Если не получается купить такой акк, то можно в принципе и создать и залить левые фото, но будет не так правдоподобно. Едем далее. Представьте, сколько у нас людей хотят купить права или сертификат об окончании учебы, бывали случаи, что писали люди лишившиеся ВУ( Водительское удостоверение), чтобы я будучи "парень со связями", вытащил их из базы и помог. Что мы будем делать, я обычно спамил в группах, помогу с решением вопроса по поводу ВУ, но тут включайте фантазию. Брал определенный город, я брал не сильно большой с населением 200-300 чел.
Смотрел еще по своему акк, который купил, какие друзья с какого города, чтобы была вероятность того, что я не ошейник, когда мамонт видит, блин у типа и друзья есть с нашего города и возникает доверие. Что-то я заболтался, что мы делаем далее. Нам пишет АЛеша, сколько стоят права, вы ему пишите, я брал по 5-7 тысяч блеков, пишите что потребуются данные и фото 3/4, остальная оплата после получения, либо если ты ахуенно владеешь фотошоп, то у меня чувак менял данные и вставял фото мамонта, и мы отправляли ему фото прав и просили вторую половину суммы. На этом все мои дорогие друзья.
 

ximik595

Новорег
47
1
6 Фев 2020
По сей день актуально, особенно с женским полом
 

Похожие темы