Покупаю Работа [VERIFICATOR] Канал + Бот загрузки Ваших верифицированных аккаунтов

CAHEK

Новорег
6
0
27 Янв 2024
Проверенный со временим !!! Не забывайте оставлять отзывы.
 

manslava

Новорег
9
0
1 Май 2020
Всем привет, произошла такая ситуация, анкету заполнил в боте регнулся, всё отлично, смотрел актуальные верифы, перешёл в чат в ветке "просто поболтать" и написал как успехи, мне ответили, я выразил своё восхищение, так как чел отправил скрин и у него было много загруженных акков, а после этого пришёл блок. До этого когда проходил процесс регистрации в боте проходил доп верификацию в боте поддержки, не понятно за что блок пришёл, но вериф прошёл, блок сняли. Дк, сегодня, когда я написал в чат (описал это выше), пришёл снова блок, попросили заново верификацию в поддержке и уже не фото, а видео подтверждение личности. Просто выбесило то, что просто за каждый шаг блок, то есть новенькие люди, кто пришёл проходить верифы просто не должны даже дышать, не то чтобы просто что-либо спросить в чате. Отдельное возмущение вызвало общение поддержки, они как-будто пропалили в себе бога и отвечают на "отъебись", огромная просьба, проведите пожалуйста аудит со своими работниками поддержки.
 

temirovna952

Новорег
19
0
17 Авг 2023
спасибо за выплату получила как всегда быстро!
Всем хорошего настроения!
На сегодня нужны люди!
НУЖНЫ ПРАВА И ПАСПОРТ РФ
НУЖЕН ПАСПОРТ И ВЫПИСКА ИЗ БАНКА
Пишите , помогу всем!
 

Вложения

mak988

Участник
62
2
10 Фев 2023
Спасибо за очередную выплату! Как всегда все четко!
 

Вложения

ilja1990

Новорег
2
0
2 Фев 2024
Всё отлично! Работаю с данным сервисом очень давно! Выплаты без проблем! Крайне рекомендую!