Обсуждение Кража средств с ПриватБанк а (Схема с блокировкой симки)

  • Автор темы NovINovA
  • Дата начала
  • Просмотров 10745 Просмотров

NovINovA

Участник
18
9
30 Дек 2019
Два дні тому на мобільний телефон в 3.00 год ночі надійшло 9 грн. від невідомого абонента. В 4.00 ночі з цього ж номера до мене розпочалися безперервні дзвінки, і коли я брала слухавку — збивали, коли я пробувала подзвонити — збивали. До 9 години ранку до мене надійшло 250 дзвінків. В обід мій номер «Київстару» заблокував оператор. Коли о 17.20 я підійшла в сервісний центр мені повідомили, що мій номер НЕ МІЙ, і ним користується інша людина. Зразу ж запитали чи картки банку прив ’ язані до цього номера. Коли, через 20 хв, я підійшла в «Приватбанк», на моїй зарплатній картці було 0 грн 51 коп. Пін-коди не дійсні та «Приват 24» не пропускав тому, що не дійсний пароль. Терміново зідзвонилася з оператором гарячої лінії «Приватбанку» і заблокувала картки. На другий день я звернулася в банк, змінила всі картки та паролі», — розповідає користувачка.
Вобщем Тему я думаю вы поняли суть )
Выходим в чужой приват 24 и снимаем всё что есть ! или же по номеру телефона в любом банкомате ПриватБанк
Дайте плизз реакцию не жлобитесь)
 

NovINovA

Участник
18
9
30 Дек 2019
Реакцию братва! Выложу ещё годную Тему очень годную по телеграмм
 

Utilit

Новорег
13
0
26 Дек 2019
Да ты гений просто. Осталось узнать номер, пароль к номеру, зайти в приложение приват24 с этого номера и подтвердить вход. Раз плюнуть, однозначно лучшая схема.
 

Бакута

Новорег
40
0
5 Июн 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Да ты гений просто. Осталось узнать номер, пароль к номеру, зайти в приложение приват24 с этого номера и подтвердить вход. Раз плюнуть, однозначно лучшая схема.
    ты забыл добавить как бы ещё не спалиться в Киевстаре где меняешь карточку и в банкомате
    Не спалиться на камерах)
     

    NovINovA

    Участник
    18
    9
    30 Дек 2019
    ты забыл добавить как бы ещё не спалиться в Киевстаре где меняешь карточку и в банкомате Не спалиться на камерах)
    [automerge]1579967467[/automerge]
    ты забыл добавить как бы ещё не спалиться в Киевстаре где меняешь карточку и в банкомате
    Не спалиться на камерах)
    Лоло ето делается через телефон за 5 минут ) если не знаешь не пи3...
    [automerge]1579967531[/automerge]
    С твоей
    ты забыл добавить как бы ещё не спалиться в Киевстаре где меняешь карточку и в банкомате
    Не спалиться на камерах)
    с твоим фейсом ты спалишься даже не начиная
    [automerge]1579967661[/automerge]
    У
    Да ты гений просто. Осталось узнать номер, пароль к номеру, зайти в приложение приват24 с этого номера и подтвердить вход. Раз плюнуть, однозначно лучшая схема.
    У тебя в селе нет банкомата).)? Или лучше молоко продавай Алёша
     

    Костя1986

    Новорег
    33
    0
    7 Сен 2019
    Два дні тому на мобільний телефон в 3.00 год ночі надійшло 9 грн. від невідомого абонента. В 4.00 ночі з цього ж номера до мене розпочалися безперервні дзвінки, і коли я брала слухавку — збивали, коли я пробувала подзвонити — збивали. До 9 години ранку до мене надійшло 250 дзвінків. В обід мій номер «Київстару» заблокував оператор. Коли о 17.20 я підійшла в сервісний центр мені повідомили, що мій номер НЕ МІЙ, і ним користується інша людина. Зразу ж запитали чи картки банку прив ’ язані до цього номера. Коли, через 20 хв, я підійшла в «Приватбанк», на моїй зарплатній картці було 0 грн 51 коп. Пін-коди не дійсні та «Приват 24» не пропускав тому, що не дійсний пароль. Терміново зідзвонилася з оператором гарячої лінії «Приватбанку» і заблокувала картки. На другий день я звернулася в банк, змінила всі картки та паролі», — розповідає користувачка.
    Вобщем Тему я думаю вы поняли суть )
    Выходим в чужой приват 24 и снимаем всё что есть ! или же по номеру телефона в любом банкомате ПриватБанк
    Дайте плизз реакцию не жлобитесь)
    Дай телеграм
     

    Ulka8

    Новорег
    49
    1
    8 Янв 2020
    эм,вы сидите на форуме,где помимо Вас еще есть русские люди,которые не знают правописание украинского.