Серая схема ОЛХ Доставка

Joker7777

Новорег
3
0
16 Янв 2020
Олх Доставка
"Тема не моя! Публикю с целью предостеречь людей от данной деетельность"
1) Регистрируем два акаута в Новой Почте, через смс регистраторы или покупаем 2 симки.
2)Нам понадобятся две банковские карты или одна карта того банка где можно будит открыть виртуалки (Киви не катит по UA )
3)На первой учетной записи новой почты прикрепляем одну карту,на второй учетной записи вторую карту (или виртуалку которую открыли на первой карте)
4) Заходим на Олх и Ищим что будим заказывать сума заказа может быть любая (в зависимости сколько у вас есть свободных денег допустим у вас есть 500$ значит Ищим товар стоимостью 500$!
5) Звоним продавцу интересуемся о приобретении товара распрашиваем,спрашиваем его когда он сможет выслать посылку и тд.. после чего говорим мол у меня на Учетке новой почты есть бонусы порядка 2000гр И я хотел бы списать их для этого мне нужно Ф.И.О отправителя.
Как правило 97% вам скажут да без проблем)
6) Заходим в приложение нова почта регаем Ф.И.О отправителя и создаем онлайн ТТН скидываем отправителю ттн и говорим мол мы все оформили!
Забыл сказать ставим наложку соответственно 500$
7)продавец приходит на отделение диктует ттн и отправляет ему дают чек он смотрит что он отправитель смотрит на наложку в 500$
И спокойно уходит)
8)Ждем посылку думаю объяснять не нужно что получать будит разводной дроп )
9) Заключение пришла посылочка звоним друпу он топит на почту а мы тем временем заходим на второй аккаунт новой почты там у нас вписан Ф.И.О нашего дропа и проводим оплату картой )
На свой второй аккаунт.
Бабос пришол нам на вторую карту а посылка соответственно проплачена)
Дроп забераете ее и передает к примеру блаблакаром с блаблакаре забераете ее вашь довереный чел!