Архив Обучение взлому ВКонтакте

  • Внимание! Тема находится в Архиве, Мы не рекомендуем совершать сделку!

Rombovod

Местный
235
134
30 Май 2016
подобный может быть, мой не слит. И врядли там актуальная информация. И врядли вы сможете задать вопросы слитому курсу)
Обучить то вы обучите( медведи тоже на великах катается) ,но на сколько ваша обучение будет эффективна это вопрос.Дайте ссылки где есть отзыв от ваших обучаемых. Только не комментарии новорегов(которые и сами можете наляпать) а отзывы от администрации или старожил форумов. Если у вас таких нет то увы...
 

franjd

Новорег
2
0
10 Мар 2020
в инете множество сливов по обучение кб. А если вы хотите взломать конкретного человека, то фишинг и метод перебора ( рекомендую программу джек потрошитель), можно бесплатно найти в интернете
 

cracker92

Местный
372
128
22 Июн 2019
глупо ,очень глупо!
[automerge]1587304058[/automerge]
ты на darkmoney не проверен
[automerge]1587304774[/automerge]
просто сделать сайт на url vk.com.albums/photo303000 жертва перейдёт и всё либо фишинг либо потом от админки пишешь (типа ты админ вк) вы перешли по вредоносной ссылке и т.д и усё хыхы)
 
Последнее редактирование:

Людвік

Новорег
12
0
7 Мар 2020
Блин ну это бред полнейший!!! Какие 20.000!? Я за 1000 большему научить могу. А вообще это всё лежит в интернете только надо поискать нормально а не платить 20.000₽... Только последний чайник заплатит за это такие деньги. Это напоминает мне команду Gray Team со своих обучением за 75.000₽.
ок я тибє дам 1000р а ти меня обучиш?
 

Похожие темы