Эксклюзив ТОП схема для жителей Украины и не только! 25грн за регистрацию + 25грн за реферала!

  • Автор темы daaniikk3
  • Дата начала
  • Просмотров 8849 Просмотров

daaniikk3

Пролетарий
98
44
11 Июн 2019
Подъехала новая топ схема для жителей Украины

В
Украине заработала собственная поисковая система Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Так вот! Они сделали очень интересную реферальную систему, 6 января 2020 года компания начнет начислять новым и уже зарегистрированным пользователям ДЕНЮШКИ

В Украине заработала собственная поисковая система Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяпоможет пользователям не только находить нужную информацию, но и ближе познакомит с культурой, историей и бизнес-климатом Украины.

Как получить?
  • Переходим по ссылке -Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и заполняем небольшую форму регистрации:
8de0bc6d68222324a058a.png


  • свою реферальную ссылку можно найти во вкладке "Профиль"

    Всем обязательно нужно подтвердить свою почту и номер телефона!

    Цитирую:
    Для того, чтобы в полной мере пользоваться возможностями BillMill, необходимо завершить регистрацию. Для этого Подтвердите свою электронную почту и номер телефона.
    ВНИМАНИЕ: не подтвержденный профиль не участвует в системе начисления бонусов.
Когда вывод?
По окончанию бета-тестирования систем, 6 января 2020 года компания начнет начислять новым и уже зарегистрированным пользователям (приглашаемому и приглашенному) по 25 грн. в виде бонуса за проявленный интерес к платформе.
Немного информации о Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В целом у компании-разработчика достаточно амбициозные планы. До конца 2021 года, кроме рабочего поисковикаДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся с украинской выдачей и сервисом контекстной рекламы, будут запущены:
- Платформа для поддержки, продвижения, реализации проектов и стартапов Global Hub Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Это бизнес-инкубатор полного цикла, обеспечивающий оформление, визуализацию, техническую поддержку, юридическое и бухгалтерское сопровождение, оценку бизнеса, страхование финансовых рисков и наполнения стартапов капиталом.
- Социальную сеть для общения, обмена личным опытом в достижениях, ведения бизнеса и сбора средств на встроенной краудфандинговий платформе.
- Инвестиционная карта Украины с уникальным функционалом.
- Браузер, собственная платежная система и ряд других уникальных и полезных платформ.
 

Бакута

Новорег
40
0
5 Июн 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Здравствуйте выходит так что если я создам 2 почти и возьму две сим Карты я смогу получить с каждого как 25 грн
    Плюс к этому бонус за реферала 25 правильно?
     

    Бакута

    Новорег
    40
    0
    5 Июн 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • daaniikk3

    Пролетарий
    98
    44
    11 Июн 2019
    Проверить вполне можно но один нюанс не приходить смс на телефон подтвердить не возможно а точнее и бонуса нету!)
    Правильно. Но пока точно сказать ничего нельзя, так как бонусы еще не зачисляют. Открытие вывода намечено на 15 Января, думаю тогда и зачислят сразу все бонусы за всех рефов
     

    Vovik2222

    Участник
    77
    12
    3 Авг 2019
    Проверить вполне можно но один нюанс не приходить смс на телефон подтвердить не возможно а точнее и бонуса нету!)


    Ну я только то зарегился, письмо и код подтверждения для телефона пришли. Только я не нашёл баланс. Прийду домой своих зарегаю посмотрим, что выйдет. Если сервис не скам то можно деньги заработать.
     

    daaniikk3

    Пролетарий
    98
    44
    11 Июн 2019
    UPD для зачисления вознаграждения требуется теперь подписаться на их соц сети
     

    Vovik2222

    Участник
    77
    12
    3 Авг 2019
    У меня сегодня 3 зарегестрированных без соцсети и бонусы зачислили
     

    Похожие темы