Вопрос Есть паспорт и инн

wwell600

Новорег
2
0
3 Янв 2020
у знакомого есть несколько паспортов один даже с инн. все украина ну и все на разных людей. посоветуйте куда пристроить.?
 

Side2side

Участник
46
10
10 Ноя 2019
Регистрируйся везде где нужна верефикация потом эти акки сможешь продать, например в бк
 

Vovik2222

Участник
77
12
3 Авг 2019
У меня тоже есть человек с несколькими паспортами, вот не знаю как заработать на нем.
 

</čŕã¢ķēđ>

Резидент
373
259
20 Сен 2018
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • у знакомого есть несколько паспортов один даже с инн. все украина ну и все на разных людей. посоветуйте куда пристроить.?
    Если Украина можно кредит взять на легке без прозвона и лишней хуйни.
     

    Vovik2222

    Участник
    77
    12
    3 Авг 2019
    Я знаю, что можно. Но у того типа телефона нет, а я со своего очкую брать. Одно дело когда я беру кредит со своего телефона на человека который знает об этом и просто делится ловешкой сомной, а брать кредит на левый паспорт со своего телефона это уже совсем другое дело.
     

    </čŕã¢ķēđ>

    Резидент
    373
    259
    20 Сен 2018
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Я знаю, что можно. Но у того типа телефона нет, а я со своего очкую брать. Одно дело когда я беру кредит со своего телефона на человека который знает об этом и просто делится ловешкой сомной, а брать кредит на левый паспорт со своего телефона это уже совсем другое дело.
    Я могу взять со своего
     

    T-dub

    Участник
    44
    2
    17 Окт 2019
    Я знаю, что можно. Но у того типа телефона нет, а я со своего очкую брать. Одно дело когда я беру кредит со своего телефона на человека который знает об этом и просто делится ловешкой сомной, а брать кредит на левый паспорт со своего телефона это уже совсем другое дело.
    Отпишись в лес.Есть предложение,думаю договоримся.