Однодневная группа ВК

  • Автор темы zoomer
  • Дата начала
  • Просмотров 1735 Просмотров

zoomer

Новорег
1
0
29 Дек 2019
Схема по которой, меня на днях пытались развести.

Создаём группу вк любой тематики, что можно продать и доставить почтой, например: "Автокресла".
Заполняем группу постами, товарами, альбомами и накручиваем подписчиков и просмотры, после чего заказываем таргетную рекламу на людей, состоящих в группах "Я Ж МАТЬ", "Я Ж БАТЯ" и подобных, которые живут не в г. Самара и не в близлижайших. (город можно любой выбрать)
Рекламируем пост: Розыгрыш автокресла (вставляем красивое фото кресла) и пишем текст: Для розыгрыша нужно ответить на вопрос и кнопка "Ответить на вопрос", после чего человека кидает в сообщения сообщества, где их ждёт любой вопрос, например "Сколько лет вашему ребёнку?", народ отвечает и после чего рассылается такое сообщение:
Вам присвоен номер участника 390.
В ближайшее время мы подведем итоги конкурса и пришлем вам результаты.
Но перед запуском рекламы мы записываем видео, где выбираем победителя с помощью любого сайта рандом, вбиваем там значения 1-512 (например 512 участников розыгрыша) и там выпадает число 390 (или любое другое, его просто меняем в наше сообщение выше).
Как только реклама прошла по всем и большинство ответило мы каждому пишем сообщение:
Здравствуйте! Меня зовут Светалана и я администратор группы Автокресла"

Поздравляю! Вы выиграли в конкурсе ! Вам достается детское автокресло!
С результатами розыгрыша вы можете ознакомиться в этом видео: "ссылка на видео розыгрыша"
От вас потребуется только написать отзыв о нашей продукции после получения набора, вы согласны?

После чего 100% отвечают "ДА", мы пишем:
Хорошо, само кресло будет как на фото (ссылка)
Забрать его можно самим, мы находимся по адресу г. Самара ул. Победы, 113, цокольный этаж. Часы работы 10:00-20:00

Если нет возможности забрать, то можем отправить почтой, для этого потребуется :
1) Адрес
2) Почтовый индекс
3) ФИО получателя

90% людей выбирают второй вариант, далее следует такое сообщение:
Отправка почтой России, срок доставки 6-8 рабочих дней. После отправки мы пришлем трек номер, чтобы вы смогли отслеживать посылку!

Стоимость доставки фиксированная и равна 300р.
За само кресло ничего платить не придется!
Реквизиты для оплаты доставки:
Карта: номер карты
После перевода пришлите фото или скриншот чека!
Перевод необходимо совершить в течении сегодняшнего дня, так как за вами зарезервировано 1 кресло.

Если успеете оплатить до 20-00 то посылку отправим уже сегодня!

Получаем бабки от самых наивных, после чего нам банят группу и всё ?