Жалоба: Сообщение в теме 'Продажа - PlayKey.net - Доступ "Для своих"'

  • Автор темы BBC
  • Дата начала
  • Просмотров 3384 Просмотров

BBC

Новорег
1
0
30 Июл 2018
Сообщение в теме 'Продажа - PlayKey.net - Доступ "Для своих"'. Жалобу на содержимое пользователя ZHGLD отправил(а) BBC. Причина жалобы:
День добрый.
Анна Лапшина, PR директор компании Playkey.net. Данное сообщение содержит ложную информацию о якобы связях с компанией и предлагает нелегальную продажу ключей нашей платформы, что, вероятно, также явялется обманным средством вымогания денег.
Как представитель компании, чья репутация и достоинство, при поддержке вашего форума порочится в публичном пространстве, настоятельно требую удаления данного треда и блокировки пользователя.
Для связи и сотрудничества просьба писать на [email protected].

Содержимое сообщения:
Приветствую!
Предлагаю ключи "Для своих" к стриминг - сервису PlayKey.

Для своих включает в себя:
- Полгода игрового времени (FullHD/60FPS)
- Скидки на игры от сервиса до 80 процентов ежемесячно

Как получаю?:
В команде разработчиков и пиар- службе есть знакомые, которые имеют возможность предоставлять мне ключи за плату.

Отберут?:
Даю 85 процентную гарантию на то что Ваша подписка кончится только тогда - когда настанет время окончания, ранее никто у Вас ее не отберет и не заблокирует.

Верну?:
Если что то все же пойдет не так, и Вы возможно получите блокировку через N/N кол-во дней, месяцев. Верну 90 процентов от потраченых Вами средств.
От Вас нужно будет только подтверждение блокировки: видео, скринлист.

Сколько по времени?:
После заказа ключа, в течении 24 часов предоставляю ключ. Если по истечению этого времени Мне не выдали ключи "товарищи" и я не предоставил Вам - моментально возвращаю деньги заказчику.

Почему оплату берешь сразу?:
Потому что этими деньгами я делюсь с "товарищами" из PlayKey - не моё правило Деньги вперед!. Как указали так и действую.

Преимущество покупки ключа подписки?:
На данный момент 26.07.2018 в сервисе действует тарификация 1 минута - 1 рубль.
Для тех кто проходит сингл игры, наверное дико не удобно, потому что они затягивают, а оплачивать отдельно каждый час, крайне не удобно и отнимает 3-5 минут вашего времени.
Так же для игроков онлайн игр вызывает неудобства данный тариф.
С подпиской Для своих вы получаете более 260 тысяч минут игрового времени, без ограничений!

Посмотреть вложение 1274

Сколько стоит?:
1 ключ - 3500 RUB.
Если берете ключи от 5-10 штук разом, делаю скидку в 4.000 RUB



Что принимаю?:
Посмотреть вложение 1271 Посмотреть вложение 1273


Личная просьба!:
Если берете ключи оптово для продажи по своему тарифу - НИКОГДА НЕ УКАЗЫВАЙТЕ ИСТОЧНИК ПОЛУЧЕНИЯ КЛЮЧЕЙ!


Как связаться?:
Telegram:
@tytyty03
Прямой линк Telegram
ЛС
Если не можете связаться в телеграме из за "Взаимной переписки", можете слапнуть меня в чате и я свяжусь с Вами.


Кто может поручиться, дать рекомендацию за продавца (Меня)?:
cr4shed - @cr4shed666​