Серая схема Заработок на продаже/подделке справок

  • Автор темы Toulour
  • Дата начала
  • Просмотров 7455 Просмотров

Toulour

Пролетарий
46
48
20 Июл 2018
Здарова народ!
Сегодня я, расскажу схему заработка на псевдо-предоставлении услуг по подделке справок (подделывать ничего не будем)!

Кто наши клиенты?
  1. Ленивые студенты прогуливающие пары.
  2. Люди, любящие проебать работу и полежать на диване.
  3. Люди, которым необходимо пропустить работу, но нет возможности отпросится.
Работать конечно лучше всего по студентам, с ними проще, да и распиздяев среди них куда больше

Что нам необходимо?
  1. Простенький сайт, с формой заявки.
  2. Левый кошелек для приема средств.
  3. Небольшой бюджет для рекламы.
Сайт можно заказать на бирже, отдадите за нормальный сайт не более 3к рублей.
Так, переходим к самому интересному. Какую де услугу мы будем предоставлять? Думаю некоторые догадались, это справки из больницы о болезни.
Какую же стоимость выставлять? Так как я работаю по студентам, то ставить можно 300 рублей.

Что должно быть на сайте:
  1. Информация о вашей услуге. Думаю вы без труда напишите текст, раз смогли зарегистрироваться на форуме.
  2. Контакты для связи с вами.
  3. Отзывы, их нам придется написать самим и очень много. Человек у которого я заказал сайт правил даты, за 1000 рублей, сверху.
  4. Форма заявки, в ней нудно что бы ФИО, Город, Название больницы от которой нужна справка, диагноз, срок болезни, название учебного заведения, ну и контакты для связи.
После отправления заявки, клиенту открывалась форма оплаты. Оплата у автора стояла ЯД, так как там можно было платить и картами.
Заявок и оплат было много. Рекламу покупал в группах+спам по личка и стенам.
 

Renoske

Участник
6
8
27 Июл 2018
Смотри, такой вопрос: чисто гипотетически у тебя уже было 50 таких "клиентов", которые поняли, что их кинули. Где гарантия, что они ничего не сделают или не заплатят за рекламу, дабы рассказать, что твоя компания -- фальш и наеб? Не все же такие тупые)
 
635
731
15 Янв 2017
Смотри, такой вопрос: чисто гипотетически у тебя уже было 50 таких "клиентов", которые поняли, что их кинули. Где гарантия, что они ничего не сделают или не заплатят за рекламу, дабы рассказать, что твоя компания -- фальш и наеб? Не все же такие тупые)
Новый сайт, новый кошелек. Ничто не вечно под луной. Кто успел - тот и съел. Что-то типа того.
 

Milana69mil

Местный
184
120
27 Апр 2018
Полностью согласен! Так как клиенты такие в 90% случаев будут оставаться и снова будут покупать ваши справки. Думаю лучше научиться делать справки и тогда можно хорошо поднимать. А потом можно и офис открыть. Так как таких клиентов будет куча!
 

mixteim

Пролетарий
41
38
5 Ноя 2018
Полностью согласен! Так как клиенты такие в 90% случаев будут оставаться и снова будут покупать ваши справки. Думаю лучше научиться делать справки и тогда можно хорошо поднимать. А потом можно и офис открыть. Так как таких клиентов будет куча!
Схема автора:
1. Подойдет даже для школьника.
2. Не требует навыков (кроме запуска рекламы)
3. Работает на автопилот.
4. Маловероятно появление дяди в погонах.
А то что предлагаете Вы:
1. Черная схема.
2. Требует навыки. (Начиная с подделки док-ов, заканчивая поддержкой анонимности. )
Думаю Ваш вариант можно грамотно доработать и закинуть в черные схемы)
 

Dorylus

Местный
91
137
5 Сен 2018
Не совсем поняла: мы будем отправлять людям фейковые справки или будем кидать тех после оплаты? Если да - не предоставлены даже примерные материалы. А если нет - не слишком ли это просто: "предложить, попросить предоплату и кинуть"? Имхо, это больше похоже на зачатки бизнес-идеи, чем на схему.
 

Monstars888

Участник
9
2
18 Июн 2018
Схема автора:
1. Подойдет даже для школьника.
2. Не требует навыков (кроме запуска рекламы)
3. Работает на автопилот.
4. Маловероятно появление дяди в погонах.
А то что предлагаете Вы:
1. Черная схема.
2. Требует навыки. (Начиная с подделки док-ов, заканчивая поддержкой анонимности. )
Думаю Ваш вариант можно грамотно доработать и закинуть в черные схемы)
Вообще видел в продаже такую схему, только она не в черных, а в серых значится )
 

Похожие темы