Белая схема Заработок на кейсах 1win рабочая схема!

  • Автор темы Grabler
  • Дата начала
  • Просмотров 12431 Просмотров

Grabler

Участник
9
12
4 Дек 2018
Здравствуйте, начал заниматься этой темой еще неделю назад где то, результат меня просто ошарашил. К сути дела!

1. Во первых вам надо будет зарегистрироваться на >Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся< (реф ссылка) да и если вы перейдете по ней и введете промокод "case" вам будет неплохой бонус! Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (не реф)

2. Дальше можно внести минимальный депозит 10 руб, кто как хочет можно и больше я закидывал от 20 и больше, чтобы шанс выиграть был больше. Внести очень легко Qiwi, WebMoney.

BfaFt63.png

Можно выбрать способ оплаты над полем

3. Плюс после того как вы внесете минимальный депозит вам будет зачислен дополнительный бонус, на который вы тоже можете играть!

4. После того как вы закинули на счет переходите на вкладку кейсы и выбираете самый первый кейс за 10 руб.

XokiqK3.png


5. Крутите данный кейс и вуаля выигрыш у вас уже в кармане, пробую уже 2-ую неделю пока не подводит, шанс на данном сайте очень высок, потому что для сайта необходимо большое количество людей которые заходят на него. И пока эта тема работает, не упустите свой шанс.

XWAKyrN.png

Открывать лучше на 10р и 20р. Остальные гиблые.
6. Данный метод очень легок требует минимальные вложение вы ничего не теряете, ну да вы скажете 10 руб, но вы выиграете из 10 руб - 100 руб, дальше из 100 руб уже будет 500 и т.д.

7. Попробуйте и уже сегодня из 10 руб или 20 руб смотря сколько закините, вы поднимите в 50-60 раз больше, мой личный опыт за 20 мин игры с 20 руб - 900 руб, не плохо правда?

Хотите верьте, хотите нет но вот мои выводы на qiwi, то есть вы можете после того как прокрутили и выиграли 100 -200 руб можете сразу вывести на qiwi, вывод очень быстрый, без проблем!

I8FL11q.png

У кого есть вопросы задавайте.
 

Dorylus

Местный
91
137
5 Сен 2018
Ага, как же все просто звучит! Сейчас поглядим, в чем подвох.
P.S. Если выведу какие-то деньги - всё пожертвую на развитие форума, ей-богу :D
[automerge]1543935059[/automerge]
Вхвхахвахх, я даже не знала, что такое бывает.
А написано, что от двух до двухсот рублей =(

1543935044853.png
1543935046901.png

[automerge]1543935180[/automerge]
Короче говоря, я закинула туда 30 рублей, и хоть мой изначальный выигрыш оказался шестидесяткой, после все шло по одной схеме: пять-семь раз по два рубля, и разок 5-10 - чтоб разбавить. А там и деньги закончились.

Выводы: не знаю, парень, как тебе удалось там заработать столько, но ты, явно, очень везучий)
[automerge]1543935267[/automerge]
Черт тебя дери, азарт берет верх. Ладно, от лишней сотки хуже не станет.
[automerge]1543935426[/automerge]
Только что проиграла тысячу.
Ну что, "миллионера", или сразу к нашему великому президенту?)
1543935413017.png
 
Последнее редактирование:

UzHACK

Местный
84
107
14 Май 2017
Здравствуйте, начал заниматься этой темой еще неделю назад где то, результат меня просто ошарашил. К сути дела!

У кого есть вопросы задавайте.

вы владелец этого лохотрона? :ROFLMAO:
 

mixteim

Пролетарий
41
38
5 Ноя 2018
[QUOTE="Dorylus, post: 19719, .
[automerge]1543935426[/automerge]
Только что проиграла тысячу.
Ну что, "миллионера", или сразу к нашему великому президенту?)
Посмотреть вложение 1499[/QUOTE]

Ахахах. Что то мне подсказывает, что это не Кузя десюнчик про#бал, а Dorylus в автоматах культурной столицы.???
 

Похожие темы