Белая схема Заработок на геях

  • Автор темы Clays
  • Дата начала
  • Просмотров 15459 Просмотров

Clays

Местный
113
116
27 Фев 2018
Наткнулся на тему соседнего борда, автор которой Vladka 132. Если знаете английский и СИ, то можете получить выгоду.

"Всем привет! Хочу рассказать историю как я развёл Американского гея на 1114 долларов . Вообщем как то я лежал болел , и тут появилась такая идея , зарегался на гей сайте , поставил фотографии нашего ютубера Ян Го , и забыл про аккаунт , на следующий день смотрю меня лайкнул американец лет 50 , живёт в городе час до Нью-йорка , потом я подумал , как же с него можно поиметь денег , тут он написал свой скайп , ну я добавил его , почти сразу ему сказал что общаюсь с ним со своего старого компютера , что нет ни камеры , ни микрафона , его это не смутило , потом разговор я начал вести на такую тему что мне угрожают потому что я гей , в моём городе недавно побили двух геев , он поверил , сказал приезжай ко мне , я сказал что мне нужно 160 долларов на визу , и что у меня зарплата 250 долларов в месяц , он сказал оплатит , и так вообщем неделю , бла-бла-бла , я думал он уже ничего не скинет , и что зря я его терпел неделю , ну нет он скинул 160 долларов , принимал на свой western union , после если вкратце я ему сказал что еду за визой в Москву , дальше , дня через 3 он мне скинул 580 долларов , это типо на билет , Москва-Нью-йорк , после в тот же день я ему сказал что с чемоданами я не могу из своего города в Москву тоскаться на поезде , и попросил у него 114 долларов , не прошло и часа , деньги он перевёл , дальше через где то 30 часов я ему написал что меня не выпускают из России потому что я должен арендодателю 260 долларов , он дня 2 со мной не разговаривал , и что вы думайте позже , он бегом побежал в western union ещё и извинился . Таким образом прикидываясь геям , с фотографиями Янго , без единого видео или аудиозвонка , без голосовых и т.д он мне скинул 1114 долларов. Один из таких сайтов Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
0b061fe22d08.jpg
1917ded1b419.jpg
1aba803f6331.jpg
606376c11ab0.jpg
 

NotSupport

Новорег
4
2
15 Окт 2018
Они такие деньги тратят наверно каждую неделю,а мы и за 2-3 месяца столько не заработаём,автору респект за информацию) Ах да,а это белая схема?)Я бы сказал серо-голубоватая :D
 

Clays

Местный
113
116
27 Фев 2018
Они такие деньги тратят наверно каждую неделю,а мы и за 2-3 месяца столько не заработаём,автору респект за информацию) Ах да,а это белая схема?)Я бы сказал серо-голубоватая :D
Ну да, можно сказать что схема сероватая, но с другой стороны вряд ли что-то за это будет
 

ctrcb22

Участник
11
4
27 Сен 2018
Хочу обратиться к автору. Помогите советом, пожалуйста. Развел по такой схеме гея из Англии, он скинул мне 130 евро теперь я морожусь. Может ли он написать на меня заявление и какие вообще последствия? Я принимал перевод через Money Gram
 

Blackcat

Новорег
2
0
4 Ноя 2018
а как ты с ним общался?шариш англ яз или через переводчик?
 

M-main

Участник
9
6
6 Мар 2018
Немного погуглив наткнулся на статью об ОПГ студентов, которые снимали квартиру и держали 10 ПК для стабильной развода америкосов на лавэ. 9 лямов в общей сумме они поимели и ими занялись ФСБ. Но вероятность того, что из-за $100-200 за вами будут бегать минимальная. Чисто субъективное мнение.
 

Dorylus

Местный
91
137
5 Сен 2018
Такое себе, честно говоря. Фактически, то же кидалово на предоплату, только торгуем мы не товаром, а своей задницей.
 

Похожие темы