Серая схема Зарабатываем на "Взломе вк"

  • Автор темы mixteim
  • Дата начала
  • Просмотров 5424 Просмотров

mixteim

Пролетарий
41
38
5 Ноя 2018
Всем привет. Взламывать не чего не придется.
Приступим.
Очень много людей ищут исполнителей на взлом вк, но чаще всего платят предоплату (%30-50) и на этом все заканчивается. Мы же будем вытягивать из мамонта все сразу.
Есть детская программа в плеймаркете и апстори, так и называется - взлом вк (ссылку кину ниже). Скачиваем, заходим, вводим ссылку на страницу жертвы, прога делает левую переписку жертвы с теми кто есть у нее в друзьях, делаем пару скринов и кидаем мамонту в качестве доказательств взлома. В 70-80% этого вполне достаточно и деньги у нас. Если мамонт начинает просить отправить ему сообщение, поменять статус и т д - то говорим ему что если я зайду на страницу жертвы то может сработать защита геолокации и бла бла бла. Если дальше нудит, да и пошел он.
Дальше. Деньги нам перевели, просят пароль, даем левый логин и пароль, через какое-то время он пишет что не заходит. Мы отвечаем что сработала защита, и ее надо отключать и это стоит столько то. Ну тут уже ведутся 50/50.

Про поиск клиентов рассказыватьне буду - сами все знаете.

Ссылка на приложение: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (не реклама, не реф)

Выхлоп: в хорошие дни получалось до 16к.р. Но обычно 5-6т.р.
Стоимость: взлом 2000р. Взлом защиты 1000р.
Всем удачи.
 

Cemifrong19

Участник
38
18
1 Дек 2018
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Можно и свою "рабочую" программу написать, так меньше палева и не только школьники будут покупать))
     

    mixteim

    Пролетарий
    41
    38
    5 Ноя 2018
    Можно и свою "рабочую" программу написать, так меньше палева и не только школьники будут покупать))
    Можно и вк взломать, я писал тему основываясь на своих знаниях.
    Если у Вас есть навыки для разработки такой проги, то можно много интересного замутить.
     

    Cemifrong19

    Участник
    38
    18
    1 Дек 2018
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Можно и вк взломать, я писал тему основываясь на своих знаниях.
    Если у Вас есть навыки для разработки такой проги, то можно много интересного замутить.
    Согласен с вами)
     

    GoldenPek

    Участник
    11
    6
    20 Дек 2018
    Можно и вк взломать, я писал тему основываясь на своих знаниях.
    Если у Вас есть навыки для разработки такой проги, то можно много интересного замутить.
    А можно не много инфы, как для данных действий людей привлекали?
    Давно занимались?
     

    mixteim

    Пролетарий
    41
    38
    5 Ноя 2018
    А можно не много инфы, как для данных действий людей привлекали?
    Давно занимались?
    Ищи бабские группы в вк, всякие детективные агенства, группы по взломам и хыкерам, флуди рекламу. Много рекламы. Готовь много страниц вк. Банов будет много. Можешь воспользоваться всякими скриптами для флуда. У меня вроде как воляется один хороший, если нужен - стучи в телегу.
     

    Похожие темы