Черная схема Зарабатываем на кидальных кардинг-обучениях.

635
731
15 Янв 2017
Совсем недавной один мой знакомый протестировал свою схемку заработка.

Суть в том что он купил канал, нагнал немного трафика на канал и открыл кардинг обучение за копейки. Кинув всех и суммарно получив около 40.000$. ) Я не призываю Вас к этим действиям. Пусть эта статья будет просто для ознакомления. Работать или нет - решать Вам.

Парень сделал 2,5 миллиона рублей. И сделал их таки вполне законно. Я думаю, вряд ли, кто-то напишет на него заявление.

Рассмотрим детальнее.
Часть 1. Покупка канала.

Покупаем канал с более-менее живенькой аудиторией. 5.000 подписчиков хватит сполна. Очищаем от старых постов. Льём рерайт статьей с других каналов. Делаем так в течении двух недель выпуская по 2 тематических поста в день (посты должны быть максимально уникальными, не крадите контент у других каналов).

p.s Регистрируйте канал не на свой номер

Тут же и напишу про безопасность. При покупке канала оплачивайте и общайтесь со всевозможных левых данных. Имя пятнать не очень.

Напрямую вскрыть аккаунт в телеге не получится. Поэтому запаситесь левыми киви/яндексами/картами. Про Вас через них попытаются узнать.

Часть 2. Реклама.

Закупаемся максимальным количеством рекламы. Сначала в течении двух недель мы обычный канал. На нас подписываются только те, кому интересна данная тема. Главное анализируйте каналы в которых будете закупаться. Если на канале 5000 и 500 просмотров за сутки - стоит задуматься. У канала с хорошей отдачей - хороший прайс, помните это. Если Вы сомневаетесь в канале - пишите мне. Я скажу стоит брать или нет


Через пару недель делаем максимально красивый пост о нашем "ОБУЧЕНИИ". Оформление поста - одна из главных стадий залога успеха. Обязательно укажите какую работу Вы проведёте со своими "учениками", какие знания они получат, средний профит и прочую лапшу.

Когда оформление готово выкладывайте пост и приступайте к продажам.


Часть 3. Обучение.

Не делайте цену за обучение в 200$. Проще отхватить меньший рынок. Все люди любят славную халяву. Стоимость в 50-100$ будет вполне оптимальной.

Собираем всю доступную паблик инфу про кардинг и красиво упаковываем - начинаем "обучать". (форум WWH подойдёт)

В каждом чате с обучением должно быть не более 10 учеников. Иначе начнутся подсчеты бабок заработанных за обучение. А они легки.


Часть 4. Бабки.

-покупка канала 7.000 рублей.
-реклама 20.000 рублей.

Прибыль:
Всего 10 человек, купивших обучение, окупят все вложения.
А одиннадцатый принесет прибыль.
При грамотной подаче можно сделать от 25 продаж.

Вместо заключения.

Все что написано в статье неправда. Я все это придумал, мне это приснилось, это не призыв к действию и даже не для ознакомления. Просто бред. Так никто не работает)
 

Похожие темы