Белая схема Хитрый способ заработка на МТС

  • Автор темы id2644
  • Дата начала
  • Просмотров 6750 Просмотров

id2644

Новорег
51
116
18 Май 2017
Как известно, у МТС, как и у многих операторов, есть функция перевода денег с номера на номер
У МТС это делается через *112*номер_телефона*сумма#
Но у МТС есть фишка, которую я не видел у других операторов - периодичный перевод, внешне не отличающийся от обычного, но благодаря которому с телефона отправителя будет ежедневно снимать та самая сумма на тот самый номер, без подтверждения. Делается это через *114*номер_телефона*код_периодичности*сумма#

Думаю, многие понимают, что это тему можно как то развить: завести симку МТС и выуживать у владельцев МТС деньги под любыми предлогами
 

alan smith

Участник
10
4
31 Мар 2017
Насколько я понимаю,нужен физический доступ к телефону. И будет ли владелец получать смс после каждого списания средств?
 

id2644

Новорег
51
116
18 Май 2017

Кельт

Участник
7
4
31 Май 2017
надо проверить, только не понятно, что за "код_периодичности" типа нужно цифру поставить сколько раз отправить. так?
 

MORPHINE

Пролетарий
12
48
23 Июн 2017
«код_периодичности» — это цифра соответствующая периодичности платежа (1 – ежедневно, 2 – еженедельно, 3 — ежемесячно)
 

enigmus

Участник
8
14
19 Июн 2017
Если все так гладко, то для студентов или школьников самое то. Тупо попросил позвонить и отправил без палива запрос :)
 

Anon181

Новорег
6
0
3 Июл 2017
надо проверить, только не понятно, что за "код_периодичности" типа нужно цифру поставить сколько раз отправить. так?
 

M-main

Участник
9
6
6 Мар 2018
Думаете это не попадает под мошенничество, если взяв позвонить у левого человека поставить авто перевод хотя бы ежемесячно? Пробить куда уходят деньги не проблема, а геморроя с этих копеек куда больше
 

Похожие темы