Взлом wi-fi

Andrey

Новорег
6
0
20 Фев 2017
а я так и не розобралса(мне бы помошника ))Нуб это судьба lol
 

Poison

Новорег
3
0
17 Фев 2017
С airgeddon'ом зацепил хэндшейк, как его расшифровать если нет баз?
 

FARPS

Участник
55
12
17 Окт 2016
а если во вкладке WPS сети не отображаются, что значит?
 

Xek

Пролетарий
45
58
27 Июн 2016
а если во вкладке WPS сети не отображаются, что значит?
Там все сети должны отображаться, которые у тебя ловит адаптер. Фича в том, есть ли на них wps

Глупо на винде ломать вафлю. Есть спец.оси для этого, все гораздо удобнее.
Глупо не глупо не могу сказать. На хабре целая трилогия по взлому вафли из под кали, но там описываются все методы, основной же из них брут. Смысл ставить кали и ломать себе голову, если из под винды можно зайти через впс?))

О бро мне кажется Dumpper v.30.3 это ужо старо есть более новоей v 90....
Есть, но я старым пользовался, потому его описал

Народ, кому тема понравилась, Оцените симпами
 
Последнее редактирование модератором:

admin

По любому вопросу
Администратор
1,623
1,503
5 Мар 2016
Там все сети должны отображаться, которые у тебя ловит адаптер. Фича в том, есть ли на них wps


Глупо не глупо не могу сказать. На хабре целая трилогия по взлому вафли из под кали, но там описываются все методы, основной же из них брут. Смысл ставить кали и ломать себе голову, если из под винды можно зайти через впс?))


Есть, но я старым пользовался, потому его описал

Народ, кому тема понравилась, Оцените симпами


Ваши 4 сообщения объединил в 1. Прошу в следующий раз писать более развернуто, но одним сообщением.
 

Psix

Участник
10
6
3 Мар 2017

Artist

Участник
18
8
25 Фев 2017
Самый простой и быстрый способ: скачать wifislax, записать на флешку, загрузиться с неё, далее есть такой wps pixie скрипт, запустить и наслаждаться... Если этого мало, то можно поймать хэндшейк и ломануть pyritом, или хэшкэтом. Начать со словарей, потом маски и правила. Если и это не помогло, то значит пароль типа Dr4gJ89vhG4dy его ломать нецелесообразно. Можно ещё попробовать routerscan.
 
212
380
9 Ноя 2016
Самый простой и быстрый способ: скачать wifislax, записать на флешку, загрузиться с неё, далее есть такой wps pixie скрипт, запустить и наслаждаться... Если этого мало, то можно поймать хэндшейк и ломануть pyritом, или хэшкэтом. Начать со словарей, потом маски и правила. Если и это не помогло, то значит пароль типа Dr4gJ89vhG4dy его ломать нецелесообразно. Можно ещё попробовать routerscan.
Роутерскан...
 

Похожие темы