Идеи Вытачивание оружия.

Maullen

Новорег
5
0
28 Июл 2018
Итак, Господа. Это конечно далеко от оригенальности, до этого можно и самому дойти.. В целом я хочу, что бы вы указали мне на мои ошибки. Спасибо.

Я призадумался, оружие ведь в России дорогое, верно ? Особенно в крупных городах типа СПБ или МСК. На этом можно неплохо сыграть, да? Вы сейчас мне скажите, мол на то есть свои причаны. Вы будите правы, кто будет в Москве покупать Ак47 ? Я более чем уверен, что найдется много покупателей на Кольт этак 1849 или ремингтон того же года (Чисто из этетических побуждений. Можно указать, что он сделан сегодня и, мол не отличить его никак. Кроме хорошего состояния все так же). Ладно, если не револьвер, а что либо более эффективное на нынешний момент, то глок будет недорог в исполнении и довольно ценен в чрезвычайной ситуации. Представители золотой молодежи могут быть заинтересованы. Магазин можно самому написать (в плане сайт), можно создать тему на подобном форуме. Раскрутить его можно через наклейки на банкоматах, графити, знакомых)


Как вариант - это покупка гаража. Даете адрес за определенный залог (не больше 30ти тысяч, оборудывание дешего) и на вас пашет студент. Вы можете попросить мужика из гаража напротив поставить видеорегистратор на ваш гараж, попросить жильца из дома напротив повесить регистратор (ваш, тысячи за 2) из окна (В качестве оплаты сойдет бутылка вотки). Просто, если проподет оборудование - вы знали кого винить. Типо да, мы будем зарабатывать дофига, но дело ведь в принципе, верно? Короче говоря оружие можно упаковывать в пакеты с мусором, закидывать их в мусорку (та что из кузова) и потом ваш курьер переодетый в бомжа будет залазить туда, рвать пакеты ваши, распихивать все по карманам и благополучно сваливать. Если там будут менты, то благодаря актерской игре минера - его не спалят (Возможно я слишком гиперболизирую ментов, не знаю будут ли они арестовывать моих рабочих или попытаются выйти на меня). Этот же курьер будет делать закладки. Из минусов, то что найдя гараж - найдут и вас.

Далее есть идея с хачами.

Суть заключается в том, что вы за копейки (Тыс. 30) покупаете гектар км за 60 от любого города (Кроме СПБ и МСК, ну около Тулы он столько стоит, на дальнем востоке вроде можно получить бесплатно) Гектара хватит с головой, нанимаете таджиков и строите бараки. Далее вам необходимо нанять таджика на рынке. Вы пытаетесь болтать с ним о дынях, которые он продает, спрашиваете о семье, жене. В идеале это делать часов после 5ти, когда большинство ларьков уже закрыты. Вы говорите, то что пора закрываться и плавно подводите его к тому что можно ведь зарабатывать другими путями, верно? Всю жизнь работать за копейки дело не благодарное. Можете сказать, мол пойдешь железки вытачивать, только не совсем законно. Вы знаете, либо он на отрез скажит - нет, или что более вероятно, он поинтересуется предложением. Если он будет работать часов 6 в день, иметь бесплатное жилье для себя и своей семьи, бесплатную еду и приличную зарплату в тысяч 40, то он будет выпрыгивать из штанов. Ну много он может заработать на рынке? Он подтянет своих друзей, родных. Вам может показаться это моразмом, ведь они друг-друга видят, знают, могут пропалить, вено? Нет! Они всегда уважают начальство, стараются работать на совесть. Была недавно такая ситуация, я стоял в тц около люка в полу, это был второй этаж, там была такая красивая дырка вобщем, а внизу открывался вид на киоск с макаронником (ну печенье такое разноцветное :D ) Ко мне подошел дядька промоутер (хач) и спросил, что я туда кинул. Это было не в его обязанностях, но он сделал это, подошел и поймал преступника. А теперь представьте, то что кто-то пиздит велики, режит замки кусачками в открытую в толпе русских. Далее хачи в большинстве своем так воспитаны, что для них на первом месте не закон, а мораль. Тот кто был в Казахстане меня поймет. Если вы отдали телефон в киоск у метро (есть ли там метро) на починку, то этот киоск не переедет внезапно куда-то с вашим телефоном (просто хороший пример). Есть один минус, такого хача придется обучать, но вы получаете серийное производство огромного кол-ва оружия. Минус в том, что вас будет знать в лицо хотя бы один работник. Туда будет сложно нанять людей через интернет. Не буду описывать способы делать закладки с оружием. Если мы не планируем пересечение границы, то достаточно вшить в подушки в машине наше оружие и все - я так понимаю. Можно даже просто положить под сидение. Если я не прав - опишите почему.

Вы можете сами придумать тучу идей на эту тему.
 

admin

По любому вопросу
Администратор
1,623
1,503
5 Мар 2016
Тема из Схем, была перемещена в "Идеи для заработка".
Т.к вы не описали вообще ничего, а просто рассуждаете)

На сколько мне известно в РФ, незаконными модами/изготовлением/ремонтом оружия занимается ФСБ.
Это 223 статья УК РФ, понятно что вы попадаться как и законо-непослушный не собираетесь но лучше имейте это введу.
Это не шутка, и довольно серьезная статья.

Для изготовления оружия в пром. масштабе, нужно огромное количество станков. И естественно за ними должны работать люди которые хотя бы отдаленно знают как он включается).
Предположим вы разобрались, у вас есть станки, рабочие, знания.
А теперь, кто вообще будет покупать ваше оружие? Зачем?
На сколько мне известно продают краденные стволы, и чаще всего проблема даже не в стволе. Проблема в патронах, их вы тоже будете изготавливать сами?)

Судя по тексту, я вижу что для вас это конструктор - полет вашей фантазии, и не более того)
 

Maullen

Новорег
5
0
28 Июл 2018
Тема из Схем, была перемещена в "Идеи для заработка".
Т.к вы не описали вообще ничего, а просто рассуждаете)

На сколько мне известно в РФ, незаконными модами/изготовлением/ремонтом оружия занимается ФСБ.
Это 223 статья УК РФ, понятно что вы попадаться как и законо-непослушный не собираетесь но лучше имейте это введу.
Это не шутка, и довольно серьезная статья.

Для изготовления оружия в пром. масштабе, нужно огромное количество станков. И естественно за ними должны работать люди которые хотя бы отдаленно знают как он включается).
Предположим вы разобрались, у вас есть станки, рабочие, знания.
А теперь, кто вообще будет покупать ваше оружие? Зачем?
На сколько мне известно продают краденные стволы, и чаще всего проблема даже не в стволе. Проблема в патронах, их вы тоже будете изготавливать сами?)

Судя по тексту, я вижу что для вас это конструктор - полет вашей фантазии, и не более того)

Почему же сразу огромное кол-во станков? Если деталь металлическая, то можно вполне обойтись струбциной и напильником (грубо, конечно), разве нет? В пром. масштабе будем делать, но не за счет станков, а за счет людей. Вы правы, это полет фантазии - не более, хотя кто знает )
 

admin

По любому вопросу
Администратор
1,623
1,503
5 Мар 2016
Почему же сразу огромное кол-во станков? Если деталь металлическая, то можно вполне обойтись струбциной и напильником (грубо, конечно), разве нет? В пром. масштабе будем делать, но не за счет станков, а за счет людей. Вы правы, это полет фантазии - не более, хотя кто знает )

Посмотрю как вы ствол нарежете напильником =)
В ручную что-то сделать - займет огромное количество времени.
И это явно не будет стоить тех денег которых стоит пистолет.
 

cas

Новорег
2
0
11 Фев 2019
Посмотрю как вы ствол нарежете напильником =)
В ручную что-то сделать - займет огромное количество времени.
И это явно не будет стоить тех денег которых стоит краденый пистолет.

Ждрасте.Сам я во втором покалении ТОКАРЬ.С 14 лет у напаши учился металло обработки.И поверте выточить ствол и нарезать в ткарном стонке нарезку это не проблемы.И хватит только один станок.
 

Moriarty

Crime consultant
Продавец
424
327
10 Дек 2018
Посмотрю как вы ствол нарежете напильником =)
В ручную что-то сделать - займет огромное количество времени.
И это явно не будет стоить тех денег которых стоит краденый пистолет.

Ждрасте.Сам я во втором покалении ТОКАРЬ.С 14 лет у напаши учился металло обработки.И поверте выточить ствол и нарезать в ткарном стонке нарезку это не проблемы.И хватит только один станок.
Тут суть даже в том сколько придётся сил затратить для этого. Человек говорит про производство оружия в больших масштабах,и он явно новичок и еще сам не научен его изготовлять,так что и обучать других он не сможет. Сначала ему придётся научится самому, потом найти людей и обучать их и налаживать всю систему. Не забываем что оружие делается из материалов которые так же требуется добыть ,а скорее всего купить. Так что мы получаем расклад того что на это уйдёт больше времени и сил, ведь проще купить заводской краденный ствол , у которого есть гарант качества, он сделан так как надо + и цена у него будет меньше, ведь мы не забываем то, что на нас работают люди им тоже надо что то платить, +как и говорил выше надо закупать материалы, и ко всему этому еще сама работа , по времени и по ценнику ствол будет обходится куда дороже чем краденный.
 

cas

Новорег
2
0
11 Фев 2019
Тут суть даже в том сколько придётся сил затратить для этого. Человек говорит про производство оружия в больших масштабах,и он явно новичок и еще сам не научен его изготовлять,так что и обучать других он не сможет. Сначала ему придётся научится самому, потом найти людей и обучать их и налаживать всю систему. Не забываем что оружие делается из материалов которые так же требуется добыть ,а скорее всего купить. Так что мы получаем расклад того что на это уйдёт больше времени и сил, ведь проще купить заводской краденный ствол , у которого есть гарант качества, он сделан так как надо + и цена у него будет меньше, ведь мы не забываем то, что на нас работают люди им тоже надо что то платить, +как и говорил выше надо закупать материалы, и ко всему этому еще сама работа , по времени и по ценнику ствол будет обходится куда дороже чем краденный.

Я свами полностью согласен.Проще купить.Но есть вареант дешевле и затрат минемум.Мой первый опыт был изговления под мелакш 1 заряд.Час работы.Что то пахоже на ручку.