Вопрос Покупка готового серого бизнеса(Схемы)

  • Автор темы Toulour
  • Дата начала
  • Просмотров 6783 Просмотров

Toulour

Пролетарий
46
48
20 Июл 2018
Привет обывателям!

Достаточно долгое время, около 2х лет занимаюсь одним и тем же делом - которое в принципе можно считать бизнесом.
Конкретизировать не буду, но оно кушает довольное много времени которого нет. Заработок с него неплохой, 1000$-2000$/месяц, учитывая что времени почти нет и занимаюсь только в свободное время.
Появилась идея продать данный бизнес(В формате схемы конечно), а бизнес у нас в интернете и работать можно даже школьнику, но потом задумался стоит ли.
Конкуренции я не боюсь, но готовы ли будут люди купить ее. Продавать больше 2х копий смысла мало, а ставить цену меньше 2000$ вообще нет.

Тут я в поисках совета, готовы ли вы будете ее купить?
 

Toulour

Пролетарий
46
48
20 Июл 2018
с отсрочкой платежа на 2 месяца готов прямо сейчас.

Бизнес сейчас функционирует, а его описания в текстовом виде не существует. Так что это, пока что, просто разговоры.

Но я бы не стал продавать бизнес с отсрочкой платежа, попросту нет никаких гарантий что покупатель отдаст деньги.
Я часто замечаю принцип как на форумах так и вообще в жизни, Кинул все равно что Заработал.
 
635
731
15 Янв 2017
Бизнес сейчас функционирует, а его описания в текстовом виде не существует. Так что это, пока что, просто разговоры.

Но я бы не стал продавать бизнес с отсрочкой платежа, попросту нет никаких гарантий что покупатель отдаст деньги.
Я часто замечаю принцип как на форумах так и вообще в жизни, Кинул все равно что Заработал.
так можно ж Гаранта юзнуть, бро, ну ты че... А крылатую фразу ты исковеркал. Она звучит так:
Сэкономил - значит заработал
 

Toulour

Пролетарий
46
48
20 Июл 2018
так можно ж Гаранта юзнуть, бро, ну ты че... А крылатую фразу ты исковеркал. Она звучит так:
Сэкономил - значит заработал

Да гарант это понятно, я не против. Только гаранту средства нужно вносить сразу.
 

Toulour

Пролетарий
46
48
20 Июл 2018
и тему на проверку не забудь предоставить
Так гаранту и предоставлю при покупке, как я понял предварительная проверка не обязательна тут.
Тут как раз не схема, а бизнес, нечего предварительно проверять.
 

Похожие темы