Психология & СИ Узнаем владельца Сим-карты

Phoenixprint

Пролетарий
40
30
18 Мар 2018
Статью нашёл на каком то форуме, сам не тестил, но обязательно попробую и отпишусь.

Узнаём владельца sim карты через Социальную Инженерию.

!!!тема для ознакомления не пинать!!!
иногда очень нужно узнать кто владелец сим карты и как можно скорее . что-бы не прибегать к разным "базам и сомнительным личностям " я использую свой метод , который почти всегда работает , а главное быстро и точно . кроме ожидания ответа от тех. поддержки около 10 минут
p.s нужны хорошие навыки социальной инженерии и умение убеждать
Поехали : мы звоним оператору в тех поддержку заранее придумав и записав на листе бумаге 2 случайных имени и не забываем записать на листке номер который нужно "пробить "
например : иванов иван иванович и пётр петров петрович

разговор:
я :добрый день девушка , я тут телефон возле дома нашёл разбитый *марка рандом* , он заблокированный и на нём номер написан , не поможете мне ?
оператор : как я вам помогу ?
я : ну вот , 2 разных человека пришло , хотят телефон забрать , а никто разблокировать не может , давайте я вам продиктую их данные , а вы мне скажете чей это телефон ?
оператор : да диктуйте
я : иванов иван и т.д
оператор : это не владелец сим карты
я : а не могли бы вы мне сказать , кто владелец , ну хоть имя с отчеством , чтобы отдать хозяину...там же контакты , фотографии (давим на жалость )
если оператор не соглашается , продолжаем давить любым способом , что вдруг это мошенники , человек лишился телефона и много чего ещё , что если в полицию этот телефон отнести он "пропадёт" . и как правило оператор сдаётся и выдает нам заветные данные , главное прикинуться "порядочным человеком" и примерно 3 оператора из 5 сообщат вам данные !
 

qaedtguj

Новорег
10
0
24 Окт 2018
Я работал оператором, давили мне на жалость по-разному, даже один раз зацепили- зеки просили пак от симки, говорят- один телефон на 10 человек- единственная связь с родными, мне их реально жалко стало, но все-равно не сказал. Звонки все пишутся и прослушиваются, в здравом уме никто не захочет без работы остаться, метод нерабочий, тем более данные просят ОЧЕНЬ часто, и приемы различные используют- вплоть до того, что представляются генералом ФСБ.