Спор закрыт User1 динамит с выплатой более 2 недель

  • Автор темы Vasya322
  • Дата начала
  • Просмотров 49267 Просмотров
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
172
288
14 Май 2016
лично мое мнение если юзер прав и товар б/у пусть просто перешлет с дропа на Васю или на того кто купит б/у и я думаю вопрос можно решить
Без проблем
Пусть оплатит себе стоимость пересыла и 15% от стоимости пака, как написано у меня в офф теме
 
172
288
14 Май 2016
Решил еще предоставить чек, для тех, у кого еще остались вопросы
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:

admin

По любому вопросу
Администратор
1,623
1,503
5 Мар 2016
Ждем ответа, заявителя.
Пока что для меня, все ясно.


________________________________________________
Тема останется тут на вечно. Что бы все знали кто есть кто.

Вывод таков, @Vasya322 шипнул Б/У товар. Начал за него просить деньги, что протеворичит правилам
скуп сервиса. Из за него, там случилась полная лажа, и все меж друг-другом поругались.


@Vasya322, можешь создавать тему где угодно теперь. А эта, останется тут навсегда. Свой товар можешь забрать без проблем, он не кому не нужен. Просто оплати доставку к себе.

Фул данные о персонаже, для того что бы в дальнейшем его не с кем не перепутали (Закрыты для пользователей):
[HIDEL="3333333333"]
Email: [email protected]
Ник у нас: Vasya322
46.242.15.243 (+ /24 Динам)
46.242.13.155
83.220.239.5 (+ /24 Динам)

[/HIDEL]

PS:
Изначально насторожило что персонаж, использует VPN.
Не хорошо, "спускать собак" на хороших людей, да еще и просто так.
 
Последнее редактирование:

admin

По любому вопросу
Администратор
1,623
1,503
5 Мар 2016
Сообщение для модераторов:

Тема тут навсегда, запрещено - закрывать/удалять/изменять сообщения.
 
D

Dark User

Гость
короче тема такая, пускай истец оплачивает стоимость пересыла наложенным платежом, и впредь любой стаф который берет скуп по правилам должен быть абсолютно новый, бу для таких дел не пойдет, и раз такие движения, истец ты должен понимать за что предъявы кидаешь, ты правила читал, если нет то это твои проблемы, с подобной ситуацией с тобой никто работать не будет, такие вот дела. всем удачи и лоха богаче
 

rtyn

Эксперт
601
940
8 Апр 2016
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Очередной раз эмоции бегут впереди разума, сразу блэк и не берётся во внимание, что он тоже человек у которого могут быть траблы по жизни,ну не ответил он в личку там или в аське да мб свет офнули или приболел,это я на будущее говорю, а что касается данной ситуации так это рабочие моменты, кое где недоработки но это всё поправимо.Делаем выводы все и работаем дальше.Никогда не сомневался в порядочности User1, лично знаю не один год.
     
    Последнее редактирование:

    legioner

    Местный
    131
    120
    1 Фев 2017
    вася 332 так понимаю тебе 32 года ,вроде взрослый парень , не разводи такой кипиши и слушай меня. давай я оплачу , доставку и 15 процентов за стафф , бу не бу ,покуй себе заберу как придет товар если что то нормалное я тебе накину еще денег только кк придет, мне доверятль можно , я не кину вас не кого)лежит товар столько народу тупят я в шоке...
     
    383
    605
    24 Май 2016
    вася 332 так понимаю тебе 32 года ,вроде взрослый парень , не разводи такой кипиши и слушай меня. давай я оплачу , доставку и 15 процентов за стафф , бу не бу ,покуй себе заберу как придет товар если что то нормалное я тебе накину еще денег только кк придет, мне доверятль можно , я не кину вас не кого)лежит товар столько народу тупят я в шоке...
    Он в бане, врядли он что-то видит ;)
     
    Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.