Архив Уникальная белая схема

  • Внимание! Тема находится в Архиве, Мы не рекомендуем совершать сделку!

saintstiv

Участник
2
2
22 Сен 2018
Ради интереса приобрел у ТСа схему, да и ценник весьма адекватный.
Схема действительно вполне себе рабочая
 

Dorylus

Местный
91
137
5 Сен 2018
Придумала тут на досуге небольшое условие. У меня есть одна старая схема, которую я продавала полгода назад (2 копии по 1000 рублей). Белая, все еще рабочая, пассивная (10 минут заготовки в начале, и сиди - получай свои бабки), самоподдерживающая и с абсолютно уникальнейшим подходом. И ноль вложений. Короче говоря, если вы купите еще хотя бы две копии данной схемы, я солью ту бесплатно, специально для форумчан этого форума. Дерзайте))
 

Dorylus

Местный
91
137
5 Сен 2018
Третья копия схемы была продана Dendis007007'у.
[automerge]1537812578[/automerge]
Придумала тут на досуге небольшое условие. У меня есть одна старая схема, которую я продавала полгода назад (2 копии по 1000 рублей). Белая, все еще рабочая, пассивная (10 минут заготовки в начале, и сиди - получай свои бабки), самоподдерживающая и с абсолютно уникальнейшим подходом. И ноль вложений. Короче говоря, если вы купите еще хотя бы две копии данной схемы, я солью ту бесплатно, специально для форумчан этого форума. Дерзайте))

Давайте, друзья, осталась одна копия =)
 
Последнее редактирование:

Dorylus

Местный
91
137
5 Сен 2018
Кажется, последние 2 покупателя никак не хотят находится, так что 30-го Сентября я закрою продажи. Советую еще раз пересмотреть все причины приобрести схему:
- По закону схема полностью чиста
- Заработок не меньше 1-2к в день (Если вложите больше времени - выручка так же будет больше)
- Не больше 30 минут работы
- Без каких-либо вложений
- Живет долго
- Не важен возраст: даже 10-летний школьник справится
 

robotyga

Пролетарий
66
64
8 Дек 2016
Кажется, последние 2 покупателя никак не хотят находится, так что 30-го Сентября я закрою продажи. Советую еще раз пересмотреть все причины приобрести схему:
- По закону схема полностью чиста
- Заработок не меньше 1-2к в день (Если вложите больше времени - выручка так же будет больше)
- Не больше 30 минут работы
- Без каких-либо вложений
- Живет долго
- Не важен возраст: даже 10-летний школьник справится
отпишись мне в личку, хочу купить схему. спс
 
Последнее редактирование:

Dorylus

Местный
91
137
5 Сен 2018
Всем снова здравствуйте!) Просто напомниаю, что сегодня - последний день купить схему - если вы вообще хотите ее купить =)

Советую еще раз пересмотреть все причины приобрести схему:

- По закону схема полностью чиста
- Заработок не меньше 1-2к в день (Если вложите больше времени - выручка так же будет больше)
- Не больше 30 минут работы
- Без каких-либо вложений
- Живет долго
- Не важен возраст: даже 10-летний школьник справится
 

Похожие темы