Психология & СИ убеждение в фейк мед.справке и ее создание.

WEB D1E

Участник
2
6
11 Ноя 2018
Добрых суток , Думаю все вы пропускали пары , уроки или рабочие дни по причине " лень " , но как и бывает , вы наврали о том , что вы болели. И вдруг прилетает ответка , которую вы никак не ожидали " принеси мне справку "
И вы отвечаете , от того, что деваться некуда :" хорошо".
И если ты сейчас в подобной ситуации , то я тебе помогу.
Эта темя несёт в себе две части , это создание данной справки , и убеждение в ее " оригинальности "
1. Создание
Для этого вам нужно иметь бланк мед. Справок , который вы без труда сможете найти в интернете , бумага жёлтого оттенка , которую можно создать в домашних условиях , используя чай , тарелку , бумагу и сушилку.
Далее печатаем бланк на бумаге , форматом с половину листа А4.
Далее в том же интернете ищем имя терапевтов или лечащих врачей вашего города.
Ее /его имя вписываем в бланк , так же находим болезни , по причине которых вы могли отсутствовать.
Лёгкое позади , теперь нам нужно раздобыть печать.
Для этого вы можете так же найти сам штамп в интернете и напечатать его на бланке , но только если у вас цветной принтер , так что с этим нужно поебаться.
Далее идёт убеждение в том , что справка действительно настоящая.
Обычно к вам вопросов быть не должно , но если вдруг в вашей подделке усомнились , необходимо стоять до последнего , и не показывать , что вы неуверенно отвечаете на поставленные вопросы.
Необходимо убедить человека , что вы были в больнице , например дать подготовленный номер телефона , на конце которого будет ваш друг , который может быть подставным врачем , и в случае чего подтвердить всю информацию .
Спасибо за внимание , пользуйтесь , жду вашей симпатии ) Снизу пример справки.
 

Вложения