Серая схема Ставки на киберспорт (Денежное фаталити)

bazzar

Местный
101
106
20 Ноя 2016
Созданна группа ВК, там люди играют по этой схеме - общаются, подсказывают друг другу. Кому интересно пишите в ЛС, дам ссылку, приму заявку
 

nrx83

Участник
10
10
25 Янв 2017
Мне почему-то кажется, что там тоже не дураки сидят. И они конкретно мониторят ставки во время игры. Мол где больше натекло, та и проигрывает. Ну это как говориться ИМХО, я бы так сделал). На их месте. Я про то, что этот метод может прогореть со ставками от 1000 и выше. Сами понимаете почему. Ну это уже жадность однако)))).
 

bazzar

Местный
101
106
20 Ноя 2016
Мне почему-то кажется, что там тоже не дураки сидят. И они конкретно мониторят ставки во время игры. Мол где больше натекло, та и проигрывает. Ну это как говориться ИМХО, я бы так сделал). На их месте. Я про то, что этот метод может прогореть со ставками от 1000 и выше. Сами понимаете почему. Ну это уже жадность однако)))).
100% стратегий не бывает. А эта букмеккерка считается одной из лучших. Может конечно они и мониторят матчи. Но там зарегано не 10 человек и играют они не на 10 рублей и не в один Мортал Комбат и ставки делают не на одно и тоже событие.
 

bazzar

Местный
101
106
20 Ноя 2016
Ребята, сегодня БК даёт бонус - CASHBACK 10% на игру MORTAL KOMBAT
Подробнее читайте на сайте БК в разделе 1XBONUS

d03f07eef6e7.jpg
 

Вложения

Похожие темы