Стабильные 2-3к в день!)

635
731
15 Янв 2017
Вступление:
Зарабатывать мы будем на сдаче несуществующих квартир .
Можно стабильно поднимать около 100 000 рублей в месяц.

Для этого нужно:
1)Фотографии квартиры (выбираем с евро) (скачайте и обрежьте что бы не были похожи при поиске в гугле)
2)Левая сим карта
3)Женский аккаунт на OLX либо Avito(на OLX проводим данные через Украинский номер)
4)Регистрируем Viber;Whatsapp (при регистрации используйте VPN
5) Скан паспорта (разворот,прописка и фото)
6)Левый QIWI/WEBMONEY/YD либо обращаемся к банковским счетам
7)Знания СИ

НАЧАЛО РАБОТЫ.
1)Подбор города (берем самые большие)2)В том городе который выбрали,ищем многоэтажку и выбираем улицу и номер дома (желательно в центре дома)3)Изучаем что находиться в округе выбранного дома (пригодится в дальнейшем при общении с квартирантами)4)Узнаем среднюю цену на квартиру (через OLX) ( если цена 8 тысяч ставим 4 тысячи)

СОЗДАЕМ ОБЪЯВЛЕНИЕ:
Как я и писал сверху вы женщина,которая сдает квартиру на долгий срок.Заселяете всех с животными с детьми,показываете что вы не все и вы добрая и хорошая тетенька.Не забываем про кошек и собак и так же принимаем.
Укажите то что вы собственник,опишите внутри квартиру с фотографии и то что в округе находится.
В описание пишите что по поводу просмотра и аренды писать в VIBER либо WhatsApp и указываете номер мобильного.

ОБЩЕНИЕ С КВАРТИРАНТАМИ
1)Не отвечайте сразу,пусть жертва держит у себя в голове ту мысль, что она не успеет снять квартиру и ее займет кто-то другой. Наша задача обязательно сказать, что мы не в городе и будем только послезавтра, либо, например, через 5 дней!
2)Входим в образ женщины,спрашиваем все что только можно, сколько людей будет проживать, есть ли дети, животные, на какой срок будете заселяться,не стоит пихать все вопросы в один шаблон,при этом можно общаться о чем-либо левом, о погоде, финансовом положении в стране.

Максимально втирайтесь в доверие к жертве!
3) Важно сообщить жертве о том, что есть уже некая очередь из желающих посмотреть квартиру, примерно человека 4-5 (нужно, чтобы жертва расстроилась и потеряла веру). Пишем примерно так: «Дело в том, что уже достаточно много людей написало по поводу квартиры, поэтому даже не знаю как поступить, человек 7 нацелены посмотреть квартиру и снять».
4)После таких слов наша жертва расстроится, поэтому обязательный пункт — это спросить срочно ли ей нужна квартира! В 90% случаев жертва говорит, что да, срочно. Это нам и надо! Итог всей переписки получить сообщение: «ДА, СРОЧНО»
5)После этих слов мы пишем (Ладно, давайте я тогда сейчас посоветуюсь с мужем, возможно найдем какой-то компромисс). Жертва благодарна нам и ждет совета с мужем.
6) Примерно через 20 минут настало время для концовки,просить деньги мы будем в качестве задатка, чтобы забронировать квартиру жертве, ибо это единственный способ снять квартиру для нее.

После чего пишите:
7) «*КАТЯ* вообщем я посоветовалась с мужем, и можем предложить Вам такой вариант. Вы можете забронировать квартиру, отправив мне какую то часть задатка, далее я отпишусь всем, что квартира уже забронирована, и как только мы послезавтра приедем, встречаемся уже непосредственно в квартире, подписываете договор, оплачиваете остальную сумму и можете заселяться. Если не доверяете, я готова даже скинуть фото своего паспорта, так как сама понимаю, время сейчас такое».
7.1)Ну вот и все, остается только ждать! Если диалог шел гладко, вы соблюдали все пункты и были хорошим инженером, то человек согласится на задаток, (по началу просим 500 гривен (1200 рублей), когда набьете руку, сможете зарабатывать с человека гораздо больше).
8)Если же человек говорит типа «давайте может лучше при встрече оплачу сразу?» Мы резко пишем: «Извините, если вы считаете, что я вас кину, при этом скинув вам паспорт, то это глупо! Я порядочная женщина и не хочу, чтобы обо мне так думали, буду значит сдавать в порядке очереди», после такого вброса многие сразу просят номер карты.
8.1) Кидаем фото с паспортом в руках и номер карты, предварительно спрашиваем:
8.2) «Вы с приват24/сбербанк/тинькофф будете отправлять? А то у меня с собой только валютная карта, и с терминала не получится». Если да, то это наш клиент, если нет, то говорим — извините, но тогда никак. И спрашиваем у жертвы, есть ли приват24/сбербанк/тинькофф возможно у кого-то из родственников.
8.3) Дело в том, что киви и яндекс выдают американские виртуальные карты, в Украине их можно пополнить через приват24, это интернет банкинг Приватбанка! На деле в 80% случаев у жертв есть мною сказанные банки. Учитываем, что на перевод еще потребуется комиссия 50 гривен. А также минимальный перевод — 10 долларов (290 гривен), то бишь у жертвы должно быть не меньше 340 гривен на карте.

СОВЕТЫ
1)Ваши имена которые вы передаете должны везде совпадать.
2)С Россией тяжелее,работайте в ночное время суток,живых модераторов не будет лишь боты,они пропустят ваше объявление сразу же.
3)Даже если удалят вашу запись то не отчаивайтесь сотни людей уже отпишут вам,ведь спрос на квартиры всегда велик.
4)Для лучшего профита используйте однокомнатные либо двухкомнатные квартиры.

Еще хочу сказать, что каждый, научившись на примере Украины/России может начать работать по СНГ а с временем еще дальше,где гораздо больше городов, гораздо выше стоимость квартир и гораздо выше зарплаты! Чек будет гораздо выше!
В любом случае с опытом и количеством объявлений и диалогов вы найдете свою золотую схему общения, по которой вам будет комфортно работать.
ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ НАПИСАНА В ЦЕЛЯХ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И НЕ ПРИЗЫВАЕТ К ДЕЙСТВИЮ.
 
Последнее редактирование модератором: