Создать на форуме "черную метку"

  • Автор темы HapkoMaH
  • Дата начала
  • Просмотров 16714 Просмотров

HapkoMaH

Местный
191
122
7 Май 2018
Администрацию будут предупреждать, про подозрительных типов, которые могут кинуть и т.п. За что администрация будет метить людей которые могут подставить/кинуть. Желательно это сделать, без ведома на "метку" самого владельца страницы. Или можно добавить рейтинг на аккаунт, который будут выставлять пользователи, комментируя причину низкой/высокой оценки.
Ну или создать раздел, в который будут входить подозрительные персонажи форума.
А аккаунты без симпатий/сообщений лучше пометить надписью "не проверен" или что то типо этого.
 
635
731
15 Янв 2017
Администрацию будут предупреждать, про подозрительных типов, которые могут кинуть и т.п. За что администрация будет метить людей которые могут подставить/кинуть. Желательно это сделать, без ведома на "метку" самого владельца страницы. Или можно добавить рейтинг на аккаунт, который будут выставлять пользователи, комментируя причину низкой/высокой оценки.
Ну или создать раздел, в который будут входить подозрительные персонажи форума.
А аккаунты без симпатий/сообщений лучше пометить надписью "не проверен" или что то типо этого.
Бро, презумпцию невиновности никто не отменял. Это даст возможность оговорить человека на почве личной неприязни, например. Да и стукачеством каким-то не очень приятно попахивает.
 

rtyn

Эксперт
601
940
8 Апр 2016
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Через гаранта проводите все сделки. А метки я скажу так, не раз слышал от юзеров : " СОРИ... Я НИКОГДА НЕ ПУТАЛ, НО СЕГОДНЯ Я ПОПУТАЛ "
     

    HapkoMaH

    Местный
    191
    122
    7 Май 2018
    Бро, презумпцию невиновности никто не отменял. Это даст возможность оговорить человека на почве личной неприязни, например. Да и стукачеством каким-то не очень приятно попахивает.
    Так, я сказал. Что оценку на аккаунт будут ставить вместе с коментарием и желательно доками. Вообщем, я услышал. Просто последние дни, какие-то дни кидал. Одни гуси добавляються, чтобы развести.
     

    admin

    По любому вопросу
    Администратор
    1,623
    1,503
    5 Мар 2016
    У нас есть раздел "Арбитраж", если вас кинули или попытались прошу туда.
    А делать "метки" на аккаунты, или же разделы со списком кидал глупость. Только создадим благоприятные условия для клеветы.