Идеи Собираем свой Дроп-сервис с нуля

  • Автор темы Toulour
  • Дата начала
  • Просмотров 8973 Просмотров

Toulour

Пролетарий
46
48
20 Июл 2018
Думаю многие бы хотели иметь свой дроп сервис и по 10-15 тел в каждой стране.
Это все сделать не так трудно как кажется.
Качество дропов будет зависеть от их возраста ну согласитесь что мамашка 40 лет не станет вас кидать если вы ей будете платить по 200 бачей в месяц за пустяковую работу)
Именно!!! вы не ослышались мы будем собирать зарплатных дропов и иметь с них по 50-100 бачей за пак. Тем временем платя им всего по 200 в месяц.
Зарплатный дроп это роскошь в наше время и все стали более умные и понимают что они находятся в не очень законной деятельности.
Поэтому наш выбор падает на мамашек и папашек от 35 лет. Они не будут знать чем они занимаются. и от почти пассива не откажутся в 90% случаях.
Ладно предисловие выслушали))

Теперь начнем ближе к делу.
Как же нам собрать все это в кучу и организовать непрерывную работу почти на автомате.
Дроп панель иметь дорого первое время хорошая стоит от 1к$
Поэтому мы должны организовать Компанию где будет во главе скажем "Главный дроп" который будет управлять всем за вас. Вот такого человека лучше брать англоязычного не с рашки
Ибо по большей части все разговаривают на английском Рашку в оборот не берем.

Наша задача в такой цепочке Это сидеть на троне и давать пиздюлей бабе которая управляет всем этим. Так же наша задача искать людей в той или иной стране и отправлять их к этой телке за дальнейшими указаниями.

Для поиска людей нам нужно будет Скайп с балансом что бы напокупать номеров разных стран.
Дальше нам нужна "Блядская избушка" если кто читал мою тему "Как поднять платик известных банков рашки почти даром" знают что "Блядской избушкой" я называю Месанджер ДругВокруг) Именно там мы и будем регаться под нашими купленными номерами что бы попасть в ту или иную страну и иметь возможность писать в эфир.
Как зарегались ставим статус на том языке на которой пиздит страна в которую мы влезли
Статус типо такого "Заработок почти на пассиве 200 баксов в месяц сидя на жопе" ну чет подобное. и начинаем писать в эфир "Проводится набор людей на пассивную работу заработок от 200 бачей в месяц сидя дома возраст от 35 лет писать в личку"
Все завалят я ебал.
Теперь наша задача разжевать им все. что им делать надо будет и придумать легенду можете залить в уши что вы огромная компания и вам нужны их документы не сканы а просто данные.
Что бы они поняли что вы реально серьезный пиздюк)

Будем считать что с одной страны набрали 15 человек и теперь их надо куда то определить.
Считаю что лучше сразу сказать что бы ставили джабер везде на телефон на комп и следили.
Еще очень важная часть Каждая страна должна быть отдельной конфой в жабе.

Все организовали и надеемся что вас эти хуеплеты не кинут.
Идем в другую страну и делаем тоже самое.
Вы удивитесь как быстро вы насобираете штат из 100 человек

Теперь Самое сложное и затратное дело этим хуеплетам надо чем то платить.
Я думаю что нет лучше Площадки для пиара вашего дроп сервиса чем ввх.
Там помоему сейчас стоит 30к рублей что бы вас допустили к делам.
Ставим сумму за прием посылки первое время не большую 30-35 бачей что бы ваша контора дала здравую конкуренцию остальным всем. к вам пойдут проверять вас Люди уже с репутацией и если все будет збс у вас отбоя от клиентов не будет.
Как начали иметь профит покупаем дроп панель и переносим всех дропов туда.


Статья написана на опыте Моего хорошего друга. Я считаю что ДругВокруг это лучший и максимально быстрый вариант собрать свой дроп сервис. если ошибаюсь скажите Где бы вы собирали) кроме этих ебнутых площадок с работой)
 

GlobalCyberCompany

Участник
6
6
24 Дек 2018
Не очень понял , заработок то на чем ?
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
[automerge]1546056906[/automerge]
Не очень понял , заработок то на чем ?
А заработок милый друг,тут будет исходить из Вашей изобретательности в основном.Собрав дроп сервис перед Вами откроются безграничные возможности!Все зависит от смекалки,изобретательности и желания конечно же.Как предлагает ТС,можно зарабатывать на приеме и отправке посылок.Поверьте мне,на этом все не ограничивается,а лишь дает пищу для ума.Как только Вы окунетесь в эту кашу,при условии что у Вас на плечах голова вместо жопы,то определенно если не Вы найдете занятие,то занятие найдет Вас.Терпения,упорства и железных нервов,чтоб достичь желаемого результата нужно будет много,но оно того стоит.А вообще вчера прочитал одну статью,как люди,ничего не планируя,увидили приложения Vk apps и решили ради прикола создать свое приложение...Собрав на этом 400+ тысяч рублей.Правильно было сказано,что понты дороже денег(приложение кстати называется сотен(не реклама)).Все гениальное просто,нужно лишь приложить усилия друзья мои )
 
Последнее редактирование: