Халява [СЛИВ] Софт для Флуда|Спама телефона звонками ценой в 3000р. БЕСПЛАТНО

DENILS

Местный
10 Сен 2017
1
22
Софт продаётся на многих форумах за 3000р.
Выкладываю его в паблик!
На данном форуме софт продаётся тут - https://gerki.pw/threads/fluder-telefonov.2121/
С меня ссылка на софт + инструкция от разработчика
От благодарности не откажусь)
Софт - Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
Инструкция по применению в архиве

Теги:Флудер мобильных телефонов спам мобильника зафлудить номер телефона Flooder sim флуд
телефонный флуд, атака на телефон, телефонная атака, заказать телефонный флуд, заказать флуд на телефон, заказать флуд на мобильник, подмена номера, подмена номера телефона, подмена номера при звонке, звонки с подменой номера, подмена номера телефона смс, подмена номера мобильного, подмена номера телефона, флуд телефонов звонками, флуд стационарного телефона, заказать подмена номера телефона, флуд звонками flood флуд флудер сип флуд сип флудер phone kill phone destroyer завалить звонками зафлудить автодозвонщик сип автодозвонщик флуд телефонов отключить телефон tdos прозвон flooder rings flooder sip flooder sip autodialer sip rings flooder sip flood

jerry

Модератор
Команда форума
Модератор
15 Янв 2017
628
349
ого, скандалы, интриги, расследования...))

prokaznik

Участник
8 Сен 2017
4
1
Качнул и плюсанул ТС ) флудом не занимался ни когда! Возможно, научусь чемунить новому ... респект еще раз.

vova west

Новорег
27 Сен 2017
4
0
И что хорошого от этой проги можно поиметь ??? . Набереш номер и будеш визванивать и что зачем. Где польза от этой проги невижу баловство.

admin

Учредитель
Команда форума
Администратор
5 Мар 2016
1,128
711
Ссылка уже не рабочая, может перезальет кто
не открывается даже через tor. подскажите, пожалуйста, кто знает. как скачать?
Все работает, специально для вас скачал.
Будьте внимательны только, Chrome отметил файл как потенциально опасный.
Так что, на свой страх и риск.

Вложения

• 84.2 KB Просмотры: 6

carlcox

Резидент
Резидент клуба
27 Ноя 2017
218
54
не открывается даже через tor. подскажите, пожалуйста, кто знает. как скачать?
Вэлл Вэллл Джонни Сташ 1000 чертей !!! А блин фейк вместо Т - Л
Маг - говно
Авто объединение сообщений:

Блин мне довелось говорить с человеком который продает этот софт !!! Его слюни попали на мой ... слюнявчик так скажем !!! Сказал что скоро софт будет не актуален т.к. данный софт не будет обновляться т.е. лишон всех гарантий и т.д.

Последнее редактирование:
2 Дек 2018
2
0
Все работает, специально для вас скачал.
Будьте внимательны только, Chrome отметил файл как потенциально опасный.
Так что, на свой страх и риск.
благодарю вас! буду пробовать, отпишусь по результатам. интересный очень инструмент. в теории можно наказывать им недобросовестных работодателей