Спор закрыт rockey13378 - кидала.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ninja_car

Пролетарий
32
40
9 Мар 2017
@rockey13378 - кидала на деньги.

Прилагаю все его контакты которые он мне давал:

Телеграм кидалы - @KILLEREBAY
Skype 1 - bossn1ger
Skype 2 - [email protected] (что наверно и почта кидалы)
QIWI - +79871595750 (что наверно и номер этого кидалы)

Ситуация такая, написал данному персонажу по теме с ебеем, предложил ему пройти обучение, так как отзывов не было за отзыв, чтобы посодействовать его продажам и отдать часть с профита, на что услышал ответ нет. Спустя пару дней, этот кидок, пишет мне сам, и предлагает пройти минимальное обучение по ебей, за 800р, якобы это стоимость мата на обучение, которое он представляет сам. Мат он сказал, что предоставит сам. Так как я об этой теме уже наслышан, то мат примерно столько и стоит, что у меня не вызвало никаких подозрений. Самое убедительное, что повлияло на мое решение сработать с ним по предоплате без гаранта, это сообщение ГЛАВНОГО АДМИНА, в его теме, что человек проверенный и проверенна его услуга. И я отправил ему деньги, якобы на базу для брута акков палки. На утро он обещал, что он набрутит акков и мы начнем с ним обучаться. Он сперва расскажет про безопасность и мы сделаем с ним несколько совместных вбивов в ебей.

Итак, что же было на утро. На следующий день в заявленное время я ждал его в телеге, добавил в скайпе, в общем был в полной боевой готовности и готов к обучению. Кидала задержался на 40 минут, хотя он предупреждал, что возможно задержится, и это меня не смутило, я его подождал. Потом я отписал ему, как увидел его в сети и он дал мне уже другой скайп(Skype2), якобы для работы.

Я добавил его в скайпе, отписал ему, на что увидел просто полнейший бред.
Wnlzelp6I4A.jpg

Теперь оказалось, что он учит только скрывать себя. А все остальные материалы +1к. Ну это еще на самое интересное. Далее смотрим, что делает это кидок:
doAm-DAt43s.jpg

Он кидает мне методичку ВВХ, которая давно в паблике. И даже есть на форуме в свободном доступе. И САМОЕ СМЕШНОЕ, он предлагает мне МОЙ МАНУАЛ ПО ВБИВУ В АЛИЭКСПРЕС ДЛЯ НОВИЧКОВ, который я выкладывал пару дней назад на наш форум абсолютно бесплатно. И еще просит за это 1к. Это просто п*здец.
Я просто закрываю на это глаза и пишу ему дальше.
RGpN3s90bLQ.jpg

И он начинает писать мне про мат, который он должен был вчера купить или сбрутить, как обещал мне. Но оказывается он сгорел, пока он меня ждал, хотя вчера утверждал, что до 4 часов он на работе, если это будет нужно скрины из вчерашней переписки скину в лс арбитру. Он бл*ть, меня ждал. Ну вы это видите, что за ******.
T-1AtehLJ-A.jpg

Ну и как во всех историях с кидалами в конце истории следует полный игнор и мороз. Что в скайпе, что в телеграме.

Я не представляю, как администрация проверяла данного персонажа, что админ за него ручается. Надеюсь администрация обратит на это внимание и поможет мне компенсировать хоть и не большие, но все-равно затраты. Так как мне данный форум нравился и я всегда старался быть полезным для данного борда.

Темы данного кидалы, с которым категорически не стоит связываться:
Он не компетентен,безграмотен и продает простые паблик темы за реальные деньги. Сам я уверен, ничего он не умеет. Школа на каникулах, привет подработка и тупые разводы. Всем мир, а кидале проблем со здоровьем. С Вами был Ninja_car.
 
Последнее редактирование:

Asbest

Резидент
138
182
6 Июл 2017
на будущее мат. столько не стоит для ебей. И пользуйтесь гарантом если есть сомнения в сделке . т.к. кидал полно и будет еще больше.
 

pahan0772

Резидент
299
178
19 Мар 2017
так если человек прошел проверку и за него ручаются так как он сразу его кинул? мне єто напоминает мою историю с юзером которым все ручались и он кинул(
 

Vol1

Новорег
9
0
14 Июл 2017
Да как он прошёл проверку?и у кого?скупает нелеквид за 50-60% ну это уж извиняйте проверяющий,запахло гавницом.
 
635
731
15 Янв 2017
да он и меня прикатывал на свое обучение с его матом за 600 р., но после слов: бро мне сегодня срочно надо можешь занять у кого окупишь 100%, мне в принципе все ясно стало. Ну а то, что за него поручились на борде - это как-то подозрительно.
 

rtyn

Эксперт
601
940
8 Апр 2016
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Поясняю тем кому попиздеть больше не о чем кроме того как почесаться за кого то, в скайпе я его смотрел и мне похуй на его схемы и мемы, он делал то что я ему говорил и вколачивал на то что я ему указывал и отвечал на мои вопросы и всё все сделал нормально а что у него в голове это не моя забота. Вопросы есть ещё ко мне у кого нибудь?

    И разговоры закрыли тут, мы сами разберёмся кого и когда кинул, а захотите почесаться делайте это в личке своей. Вам что говори что не говори ГАРАНТ зачем придумали? Дабы избежать и минимизировать подобные ситуации.
     

    rockey13378

    Участник
    11
    2
    28 Мар 2017
    удалите темму я вчера не дома был

    Забухал и вернулся поздно покупателю скинул товар
     
    Последнее редактирование модератором:

    Ninja_car

    Пролетарий
    32
    40
    9 Мар 2017
    Данный персонаж отписал мне сегодня и скинул снова какой-то непонятный текстовый файл с паблик инфой и хотел на этом откреститься. На ответ вернуть деньги никак не реагирует. В итоге перенес обучение на вечер. Сказал, что все покажет и будет все как договаривались. Ждем вечера. Отпишу потом сюда.
     
    Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.