Черная схема Развод на сайтах знакомств

  • Автор темы Clays
  • Дата начала
  • Просмотров 21332 Просмотров

Clays

Местный
113
116
27 Фев 2018
Ну скорее всего вы уже шарите за это, но может быть есть тут такие люди, которые отстали от развития интернет-знакомств и не поняли, что на этом можно зарабатывать.

Ближе к делу:
1. Качаем на свой тапочек приложение по типу Badoo или Tinder (сорь, если ошибся)
2. Затем регистрируем номер на авито и подаем объявление о сдаче квартиры посуточно.
3. Создаем аккаунт 22-ух летней красавицы 90-60-90.
4. Лайкаем кучу мужиков-хачей.
5. Нам начинают писать всякие страшные дяди и приглашают на свидание какую-нибудь Алену.
6. Алена говорит, что хочет посмотреть кино на квартире, поваляться и попить ананасовый сок.
7. Дядя приглашает Алену на квартиру к себе.
8. Алена отказывается идти на квартиру к дяде и просит чтобы дядя снял квартиру на сутки, ссылаясь на женскую логику и придумывая какие-нибудь нелепые отмазки.
9. Дядя ищет объявления и скидывает варианты Алене.
10. Алене случайным образом нравится наша кваритра.
11. Дядя звонит по номеру и отвечает "риелтер".
12. "риелтер" объясняет что на квартиру уже есть заказ, но он не точный и по 50% предоплате он готов забронировать данную квартиру.
13. Денюжки приходят на карту или счет мобильного, а дальше всеми любимый игнор.
 

Monstars888

Участник
9
2
18 Июн 2018
Немного палевная схема мне кажется ...по телефону говорить нужно, соответственно нужна усиленная безопастность
 

Clays

Местный
113
116
27 Фев 2018
Немного палевная схема мне кажется ...по телефону говорить нужно, соответственно нужна усиленная безопастность
В чем проблема купить левую симку ? Они на каждом базаре продаются, точно также как и телефоны за 200 рублей
 

Monstars888

Участник
9
2
18 Июн 2018
За один эпизод конечно можно не переживать, но поступи хотя бы 2 или 3 Заявления и их свяжут в одно дело, то начнут искать по полной, сейчас на такую фигню на раз заявы пишут, по левой трубе в момент вычислят основную и по 159й поехали ....чтоб этого избежать соответственно нужно часть дня без своей трубы сидеть, плюс сейчас если заходишь на сайт знакомств через впн, он нифига не дает страну на Россию обратно поменять, соответственно и тор не подходит, нужно дедиком российским соответственно заморачиваться хотя бы или впн с сервером в России ...как то геморно мне кажется
 

Clays

Местный
113
116
27 Фев 2018
За один эпизод конечно можно не переживать, но поступи хотя бы 2 или 3 Заявления и их свяжут в одно дело, то начнут искать по полной, сейчас на такую фигню на раз заявы пишут, по левой трубе в момент вычислят основную и по 159й поехали ....чтоб этого избежать соответственно нужно часть дня без своей трубы сидеть, плюс сейчас если заходишь на сайт знакомств через впн, он нифига не дает страну на Россию обратно поменять, соответственно и тор не подходит, нужно дедиком российским соответственно заморачиваться хотя бы или впн с сервером в России ...как то геморно мне кажется
Идея подана, а дальше кто как хочет так и дорабатывает
 

IceMen

Новорег
5
0
19 Окт 2018
Опасно! Если Аленку будет звонить? Кто будет отвечать на звонок?
 

rtyn

Эксперт
601
940
8 Апр 2016
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Есть где то в хламе на Я-диске схема у меня, именно данной тематики, платная, но если кому интересно дам так, лично заморачивался 3 раза, один раз поймал 15к за пару часов работы, спросите почему не работал постоянно по ней, поясняю, просто не моё это, у меня другая специализация, а юзанул её из за праздного любопытства не более.
     

    adamjensen99

    Новорег
    6
    2
    24 Авг 2018
    Есть где то в хламе на Я-диске схема у меня, именно данной тематики, платная, но если кому интересно дам так, лично заморачивался 3 раза, один раз поймал 15к за пару часов работы, спросите почему не работал постоянно по ней, поясняю, просто не моё это, у меня другая специализация, а юзанул её из за праздного любопытства не более.
    Мне интересно, но писать в лс не могу, нужна симпатия.
     

    Похожие темы