Книга Python Data Science Handbook

  • Автор темы Tayler
  • Дата начала
  • Просмотров 14783 Просмотров

Tayler

Резидент
238
248
21 Апр 2017
51obpoAyQiL.jpg


The Python Data Science Handbook дает понимание широких возможностей вычислительных и статистических методов, которые играют центральную роль в науке, исследованиях и открытиях, связанных с интенсивным использованием данных. Люди с опытом программирования, которые хотят эффективно использовать Python для Data Science, узнают как решать множество задач, например: как я могу прочитать этот формат данных в своем скрипте? Как я могу управлять, преобразовывать и очищать эти данные? Как я могу визуализировать этот тип данных? Как я могу использовать эти данные, чтобы получить информацию, ответы на вопросы; построить статистические модели или модели машинного обучения?

Эта книга является справочным материалом для решения повседневных задач Data Science на Python, охватывающей как вычислительные, так и статистические навыки, необходимые для эффективной работы. В книге приводится множество примеров приложений, показывающих, как широкий набор инструментов с открытым исходным кодом Python можно использовать для анализа, управления, визуализации и обучения на основе данных.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся