Продвижение сайта

aNim

Продавец
289
274
19 Дек 2016
Где взять рекламу для сайта?
Google Adwords или Yandex Direct ??
Или же использовать сервисы по типу: seopult ,rookee.
 

rtyn

Эксперт
601
940
8 Апр 2016
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Где взять рекламу для сайта?
    Google Adwords или Yandex Direct ??
    Или же использовать сервисы по типу: seopult ,rookee.
    Yandex Direct Google Adwords если первый раз то сам грамотно не настроишь, в сумму входит менеджер, я так поднимал когда то свой магазин,был на уровне, но бабок стоит нормально. А так СЕО сам, но это время................
     

    AnGeL

    Местный
    270
    172
    6 Мар 2016
    Смотря для чего, от тематики площадку выбирают
     

    rtyn

    Эксперт
    601
    940
    8 Апр 2016
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • aNim

    Продавец
    289
    274
    19 Дек 2016
    Игровая тематика: сайт+рулетка
    Для начала выбрали Yandex Direct, раньше с ним работал,но большие суммы уходили а толку - 0000
    Сейчас более как разобрался,ну вообщем закуплю и у Яндекса и Гугла,а там далее закупать ссылки и т.д
     

    AnGeL

    Местный
    270
    172
    6 Мар 2016
    Игровая тематика: сайт+рулетка
    Для начала выбрали Yandex Direct, раньше с ним работал,но большие суммы уходили а толку - 0000
    Сейчас более как разобрался,ну вообщем закуплю и у Яндекса и Гугла,а там далее закупать ссылки и т.д
    Юзай готовые решения, а лучше найди толкого сео, не таких больших денег стоит
     

    legioner

    Местный
    131
    120
    1 Фев 2017
    о чинька что то замутил) а я его подвел ,бро но ты же не злишься( судьба так сложилась..
     

    AnGeL

    Местный
    270
    172
    6 Мар 2016
    А вообще рулетки умерли уже :(
    Так было хорошо, а потом. Там подкруткам сям подкрутку и началось. За пару месяцев так нишу положить. Контекстом рулетку не распиаришь, только что то новое(вон как мои ставки например), но они уже тоже не новинка
     

    aNim

    Продавец
    289
    274
    19 Дек 2016
    А вообще рулетки умерли уже :(
    Так было хорошо, а потом. Там подкруткам сям подкрутку и началось. За пару месяцев так нишу положить. Контекстом рулетку не распиаришь, только что то новое(вон как мои ставки например), но они уже тоже не новинка
    Знаю) Проект не мой, помогаю другу, да ландо что-ль) для примера: чисто на пробу пробовал поднять рулетку dota, поднял на домашнем сервере, взял домен, начал крутить через буксы и серфинги( redsurf больше) , на 1-3 часа рулетка по топ запросам была на первой страничке , убил около недели и даже больше, но это того стоило) За день счётчик показал 30 уникальных заходов, + 9 новых ставок (оч дешевые) , но прогресс был виден, дай сайту только повисеть в топе по запросам,все...осталось ждать :)
    Тут уже не главное что тема эта заезженная, главное вложиться в рекламу, а так 2 выхода раскрутки: поиск и ютуб.
    В ютуб - около 100к вложить надо чтобы пропиариться знатно но на малое время.
    А в поиск - народа придет мало - но затрат меньше да и надолго)