Спор закрыт Продает паблик BtcMaker [Спор окончен]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SellPublick

Участник
5
6
3 Фев 2017
всем привет. вот пишу о человеке который торгует паблик майнером да и еще за цену больше привата.
Вот его контакты:

Skype: aktivist-1992 Jabber: [email protected]

Итак собственно начнем.
добавился я к нему так как захотел купить майнер. увидел что он прошел проверку и даже не беспокоился.
С1к.PNG
в итоге мы договорились на тест. он дает билд но со своей рефкой. если все норм он рефку убирает и дает мне билд без рефки.
Сни123мок.PNG
билд он делал час. но я наконец дождался. и когда он мне отправил его, я мягко сказать акуел, что в нем лежало.
А в нем лежали два файла. Смешно то что каждый файл имеет вес по 5 мб и вы при установке человеку должны знать, какая у него система. об этом в теме нефига. так же все эти файлы были в архиве с паролем. видимо чтобы мой антивирус моментально не начал ругаться.
Сни32423мок.PNG
файл он додумался накрыть. но я спокойно вытащил всеравно его файлы. вот они. я загуглил и нашел эти файлы. он их просто переименовал. но dll для майнера выдала его и мои подозрения оказались правдивыми. статья была написана в 2013 году и dll с датой 2013 год. не думаю, что это совпадение.
Сни324мок.PNG
нам заявляли, что антивирусами не палится. вот вам сканы файлов майнеров.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

нам заявляли, что процессы будут скрыты при открытии диспетчера. а фиг вам. вот они висят. прошу заметить, человек даже не постарался сделать автоопределение битности системы и сделал, чтобы две версии майнера сразу запускались. вот теперь они весят и ахренеть как грузят процессор.

Сни435мок.PNG
И все это продавалось за 2500 руб. 2500!!! паблик
неизвестно сколько он уже развел. но теперь он продает по 4000 руб и я не удивлюсь если это тот же самый паблик

Прошу принять меры администрацию
 

BtcMaker

Новорег
29
38
30 Янв 2017
я не говорил ничего про то, что это приват, я написал что собираю сборку с функционалом хорошим, а то что у него что то не сработало не моя вина.
у всех кто покупал работает, просто антивирусы блочат запуск
и этот человек попытался меня кинуть, я ему сборки сделал рабочие..
там дальше сам, разбирайся
завистников и конкурентов у меня хватает

да и возраст у тебя детский, 94 года, что ты шаришь в этом?

Я тебе не доверяю, поэтому с делал с рефкой, чтобы ты не ушел потом когда я тебе собрал его, а вернулся за своим без рефки, после оплаты.
То что грузит, это естественно, 1 ядро мое, остальные твои.
Антивирусы палят то что, я тебе писал про это и в своей теме у меня много скриншотов об этом.
Ты не америку открыл.
 
Последнее редактирование модератором:

SellPublick

Участник
5
6
3 Фев 2017
я не говорил ничего про то, что это приват, я написал что собираю сборку с функционалом хорошим, а то что у него что то не сработало не моя вина.
у всех кто покупал работает, просто антивирусы блочат запуск
и этот человек попытался меня кинуть, я ему сборки сделал рабочие..
там дальше сам, разбирайся
завистников и конкурентов у меня хватает

да и возраст у тебя детский, 94 года, что ты шаришь в этом?

Я тебе не доверяю, поэтому с делал с рефкой, чтобы ты не ушел потом когда я тебе собрал его, а вернулся за своим без рефки, после оплаты.
То что грузит, это естественно, 1 ядро мое, остальные твои.
Антивирусы палят то что, я тебе писал про это и в своей теме у меня много скриншотов об этом.
Ты не америку открыл.
ты гений конечно. продавать паблик, когда другие приват продают в два раза дешевле. где логика.
я не говорил, что твоя сборка не сработала. я сказал что она тупо скачана с интенета. ее бесплатно каждый такую может сделать. а ты это сувал за 2500
в теме про антивирусы ничего и ты мне ничего про антивирусы не писал. вон только недавно ты опубликовал что закриптовал файл. конечно ты закриптовал один файл и будешь его всем давать. то есть один покупатель сольет на вт и палиться будет у всех.
возраст детский, 94 года. насмешил. уж побольше шарю в этом тебя. ты даже элементарного не знаешь. засунул все в sfx microsoft.exe и толкаешь.
хорошо. на счет двух процессов. ты гений опять же. из твоей сборки я все файлы вытащил и просто убрал твой. все на этом. могу пользоваться. но правда такой парашей не буду. и где же закрытие процесса при открытии диспетчера?
 

BtcMaker

Новорег
29
38
30 Янв 2017
ты гений конечно. продавать паблик, когда другие приват продают в два раза дешевле. где логика.
я не говорил, что твоя сборка не сработала. я сказал что она тупо скачана с интенета. ее бесплатно каждый такую может сделать. а ты это сувал за 2500
в теме про антивирусы ничего и ты мне ничего про антивирусы не писал. вон только недавно ты опубликовал что закриптовал файл. конечно ты закриптовал один файл и будешь его всем давать. то есть один покупатель сольет на вт и палиться будет у всех.
возраст детский, 94 года. насмешил. уж побольше шарю в этом тебя. ты даже элементарного не знаешь. засунул все в sfx microsoft.exe и толкаешь.
хорошо. на счет двух процессов. ты гений опять же. из твоей сборки я все файлы вытащил и просто убрал твой. все на этом. могу пользоваться. но правда такой парашей не буду. и где же закрытие процесса при открытии диспетчера?
я никого не кидал, и все мои клиенты знают об этом майнере из чего он состоит, дело в том ,что многие не знают как он собирается, вот я и решил делать свои услуги.
если умеешь делать лучше покажи всем, заценим твое творение и посмотрю на детект.

а раз умеешь делать майнер свой, зачем ко мне обратился? где логика?
 

BtcMaker

Новорег
29
38
30 Янв 2017

SellPublick

Участник
5
6
3 Фев 2017
я никого не кидал, и все мои клиенты знают об этом майнере из чего он состоит, дело в том ,что многие не знают как он собирается, вот я и решил делать свои услуги.
если умеешь делать лучше покажи всем, заценим твое творение и посмотрю на детект.

а раз умеешь делать майнер свой, зачем ко мне обратился? где логика?
за 2500 руб (теперь за 4000 руб)?!
вон человек за 200 руб продает билд, который лучше чем у тебя раза в два.
я добавился к тебе т.к. сразу понял что наебом пахнет
 

SellPublick

Участник
5
6
3 Фев 2017
Почитай тут, потом выводы делай.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Раз ты ничего не скрываешь выставь детект нормальный напиши что сборка скачана из интернета, убери "скрывается в диспетчере" это не так и напиши в теме что после покупки вы получите два файла для 32 и 64 бит отдельно. и к тебе претензий не будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.