Плагины для XenForo 2.0

  • Автор темы Clays
  • Дата начала
  • Просмотров 18032 Просмотров

Стоит выкладывать такие темы с содержанием плагинов для разных движков или зря стараюсь ?

  • Да

  • Нет

  • Не интерестно


Результаты будут видны только после голосования.

Clays

Местный
113
116
27 Фев 2018
Мой новый сборник плагинов для XenForo version 2.0
Сборник огромный, отбирал лучшее
Содержание архива:
  • Hide system - Это BB код как и тут (зачеркнутый глаз в редакторе)
  • Баннер (Основатель) - Добавляет банер с надписью основатель под вашим именем, настраивается в админке
  • Время проведенное на форуме - Добавляет таймер проведенного времени на форуме определенным пользователем. Если пользователь хочет это отключить - это можно сделать в настройках профиля
  • Вход в аккаунты пользователей - Тут все понятно
  • Группы - Это тоже самое что и в движке vBulletin, ну или тоже самое что в соц.сети Вконтакте, обычные группы только для форума
  • Заблокированные - Создается тема с заблокированными пользователями в том разделе в котором вы укажите, в теме будет написано: кем забанен, когда и за что
  • Значки к ссылкам - Возле ссылок будет иконка сайта, на который переведет ссылка
  • Значок торта для именинников - Анимированная иконка возле имени пользователя
  • Красивые формы авторизации - 4 формы на выбор (все в админ панели)
  • Кредиты - Валюта: Собственная валюта на форуме (работает связанно с магазином и донатом, опишу ниже)
  • Магазин - Магазин товаров для форума
  • Менеджер рекламы - Очень удобный редактор рекламы
  • Пароль для форума и тем - Возможность запароливать определенные разделы и темы
  • Платная регистрация на форуме - Вроде все понятно
  • Поднятие темы - Как и тут, обычный UP темы
  • Размер и форма аватара - Возможность изменять форму и размер аватара пользователя
  • Расширенные правила для форума - После установки сами все увидите, лень описывать
  • Система пожертвований BETA - Тут тоже все понятно
  • Страница обслуживания - При отключении вашего форума, пользователят будет показана красивая страница о том что на вашем форуме идут тех.работы
  • Улучшенная система предупреждений - Тоже все понятно
  • Цветные ники - И тут понятно
Ссылка: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся pass: Gerki.pw

Стоит выкладывать такие темы с содержанием плагинов для разных движков или зря стараюсь ? Голосуйте в опросе
 

rtyn

Эксперт
601
940
8 Апр 2016
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • ТС: Стоит выкладывать такие темы с содержанием плагинов для разных движков или зря стараюсь ?

    Ну а почему нет?! Я думаю стоит, хороший мат всегда найдёт юзера. Успехов.
     

    Clays

    Местный
    113
    116
    27 Фев 2018
    ТС: Стоит выкладывать такие темы с содержанием плагинов для разных движков или зря стараюсь ?

    Ну а почему нет?! Я думаю стоит, хороший мат всегда найдёт юзера. Успехов.
    Спасибо, значит буду собирать
     

    HapkoMaH

    Местный
    191
    122
    7 Май 2018
    ТС: Стоит выкладывать такие темы с содержанием плагинов для разных движков или зря стараюсь ?

    Ну а почему нет?! Я думаю стоит, хороший мат всегда найдёт юзера. Успехов.
    Как говориться "на свой товар, всегда будет свой купец"
     

    admin

    По любому вопросу
    Администратор
    1,623
    1,503
    5 Мар 2016
    Есть специализированные порталы по ресурсам для Xenforo.
    Где можно как поделиться своими разработками, так и скачать наработки других разрабов, с историей версий и так далее.

    А тут совсем другая тематика. Из своего жизненного опыта, я наверняка запомнил одну вещь - не стоит смешивать.