Брут/Чекер нужна помощь

  • Внимание! В разделе большое количество не проверенных программ. Мы не рекомендуем использовать их на основном ПК, без предварительной проверки.

SALAMANDRAS

Новорег
6
0
31 Авг 2018
такая ситуация работаю в крупной компании имею доступ к любому компьютеру..все компы соеденены одной сетью защиты проктичиски ноль был случий год назад на почту пришел вирус хакер запросил за разблакировку вируса 1 бтк ему заплотили так как обротиться в палицию компания не может по ряду причин..так вот я ищу чиловека который готов сатрудничать могу на прямую закрузить вирус на любой пк кто заинтересованн пишите в лс
 

Tachanka

Участник
53
10
28 Июл 2018
Пока прочитал, кровь из глаз пошла. Если есть такие навыки, в чем лично я усомнился, хотя бы давай полное развернутое описание и без ошибок.
 

SALAMANDRAS

Новорег
6
0
31 Авг 2018
НА РАБОТЕ ПРОСТО ПИШУ ПОЭТОМУ ТАК МНОГО ОШИБОК. ИЗВИНЯЮСЬ..
В ТОМ -ТА И ДЕЛО ЧТО НАВЫКОВ У МЕНЯ НЕТ.....Я ВИДЬ И ИЩУ ЧЕЛОВЕКА У КОТОРОГО ЕСТЬ В ЭТОМ НАВЫК ПОДРОБНО ОПЕШУ ВСЕ В ЛС ТАМУ КТО ЗАИНТЕРЕСУЕТСЯ!
 

Tachanka

Участник
53
10
28 Июл 2018
НА РАБОТЕ ПРОСТО ПИШУ ПОЭТОМУ ТАК МНОГО ОШИБОК. ИЗВИНЯЮСЬ..
В ТОМ -ТА И ДЕЛО ЧТО НАВЫКОВ У МЕНЯ НЕТ.....Я ВИДЬ И ИЩУ ЧЕЛОВЕКА У КОТОРОГО ЕСТЬ В ЭТОМ НАВЫК ПОДРОБНО ОПЕШУ ВСЕ В ЛС ТАМУ КТО ЗАИНТЕРЕСУЕТСЯ!
Как я понял ты хочешь ПО, что бы снова заразить компы компании, что бы те выплатили денег и этот гонорар поделить ?
 

SALAMANDRAS

Новорег
6
0
31 Авг 2018
Как я понял ты хочешь ПО, что бы снова заразить компы компании, что бы те выплатили денег и этот гонорар поделить ?
ВСЕ ВЕРНО..НА ПК ОЧЕНЬ МНОГО ИНФОРМАЦИИ КОТОРУЮ ТЕРЯТЬ КОМПАНИЯ НЕ БУДЕТ И ОТДАС ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ "В ПРЕДЕЛАХ РАЗУМНОГО"ЧТОБЫ ЕЕ ВЕРНУТЬ..
 

SALAMANDRAS

Новорег
6
0
31 Авг 2018
Поищи на форуме, видел когда то пост, про подобное ПО
САМНЕВАЮСЬ ЧТО САМ СМАГУ ЗДЕЛАТЬ ВСЕ ПРАВЕЛЬНО...ПОЭТОМУ БЫЛО БЫ НЕ ПЛОХО ЕСЛИБЫ КТО-ТО КТО В ЭТОМ ЛУЧШЕ РАЗБИРАЕТЬСЯ ПОМОГ..ВИДЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЖНО НЕ ПЛОХО ЗАРАБОТАТЬ..
 

Tachanka

Участник
53
10
28 Июл 2018
САМНЕВАЮСЬ ЧТО САМ СМАГУ ЗДЕЛАТЬ ВСЕ ПРАВЕЛЬНО...ПОЭТОМУ БЫЛО БЫ НЕ ПЛОХО ЕСЛИБЫ КТО-ТО КТО В ЭТОМ ЛУЧШЕ РАЗБИРАЕТЬСЯ ПОМОГ..ВИДЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЖНО НЕ ПЛОХО ЗАРАБОТАТЬ..
За такое вроде можно не плохо так и на бутылку при сесть :)
Ну в любом случае ты можешь поискать нужное ПО, а потом найти соратника.