Нужен совет по VPN.

Milana69mil

Местный
184
120
27 Апр 2018
Пользуюсь VPN vip72. Что там нравится, так то что там могу прокси сам выбирать. Посоветуйти vpn где я так же смогу сам менять прокси и выбирать его. Почему vip72 хочу менять, так то что стоит 50 долларов и только на один пк можно ставить и приходится покупать много и очень дорого обходиться и в связи с этим хочу менять!
 

carlcox

Местный
244
126
27 Ноя 2017
Добро пожаловать
Приватность
Сеть Tor
Просмотр цепочки
Безопасность
Рекомендации
Onion-сервисы

Choose your experience.

Мы также предоставляем вам дополнительные настройки для повышения безопасности вашего браузера. Наши Параметры Безопасности позволяют блокировать элементы, которые могут быть использованы для атаки вашего компьютера. Нажмите ниже, чтобы посмотреть, что делают разные функции.
 

Milana69mil

Местный
184
120
27 Апр 2018
Добро пожаловать
Приватность
Сеть Tor
Просмотр цепочки
Безопасность
Рекомендации
Onion-сервисы

Choose your experience.

Мы также предоставляем вам дополнительные настройки для повышения безопасности вашего браузера. Наши Параметры Безопасности позволяют блокировать элементы, которые могут быть использованы для атаки вашего компьютера. Нажмите ниже, чтобы посмотреть, что делают разные функции.
куда нажать ниже?
 
Последнее редактирование:
635
731
15 Янв 2017

carlcox

Местный
244
126
27 Ноя 2017
а какие сервыси о пакупке прокси хорошие. Ну примерно, чтобы понимали. Трачу в день не менее 100-150 прокси
вип 72 это носки анонимности они не придают они перенаправляют если тебе не подстраиваться то ВПН любой хоть какой в хроме есть Touch VPN бесплатный но аипи в базе
Если чистый нужен то платный или свой подними
Можешь воспользоваться сайтом 2ip.ru Там много всякого
Сервис по дешевше чем 72 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Дохнут акки то что ты не записываешь куки юзера и меняешь носки
 

Milana69mil

Местный
184
120
27 Апр 2018
вип 72 это носки анонимности они не придают они перенаправляют если тебе не подстраиваться то ВПН любой хоть какой в хроме есть Touch VPN бесплатный но аипи в базе
Если чистый нужен то платный или свой подними
Можешь воспользоваться сайтом 2ip.ru Там много всякого
Сервис по дешевше чем 72 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Дохнут акки то что ты не записываешь куки юзера и меняешь носки
Т.е свой поднять. Очень это заинтересовало)