Брут/Чекер Мой набор для брута дедиков - Rdp (Перезалито в 2019)

  • Внимание! В разделе большое количество не проверенных программ. Мы не рекомендуем использовать их на основном ПК, без предварительной проверки.

Wanted

Пролетарий
27
34
20 Дек 2016
Скачивал когда то был актуален.Да и сейчас вроде тоже.
 

coali

Новорег
2
0
27 Дек 2016
Запустил RDP Forcer загрузил всё. 1 адрес пытался брутить минут 20 так и не закончил брут. Чем же он хорош так и не понял. Паролей вставил не слишком много,около 15
 

admin

По любому вопросу
Администратор
1,623
1,503
5 Мар 2016
Запустил RDP Forcer загрузил всё. 1 адрес пытался брутить минут 20 так и не закончил брут. Чем же он хорош так и не понял. Паролей вставил не слишком много,около 15
Трабл в настройке у тебя, но не в софте. Софт достаточно шустр
 

coali

Новорег
2
0
27 Дек 2016
Трабл в настройке у тебя, но не в софте. Софт достаточно шустр
А сколько паролей для перебора вставлять нужно оптимально ? И рекогнайзер я так понял вытягивает только логин от дедика а пароль уже сам подбирает? И где в настройках увеличить скорость?
 

admin

По любому вопросу
Администратор
1,623
1,503
5 Мар 2016
А сколько паролей для перебора вставлять нужно оптимально ? И рекогнайзер я так понял вытягивает только логин от дедика а пароль уже сам подбирает? И где в настройках увеличить скорость?

Скорость зависит от кол-ва потоков в софте, от канала, таймаута, и прочего. Просто загугли опцию прежде чем пользоваться ею, иначе нормально брутить ты не сможешь, без знаний того что ты делаешь
 
635
731
15 Янв 2017
Посмотреть вложение 425
В моей библиотеке присутствует много софта, и конечно же есть и для брута, выкладываю вам свою сборку для брута дедиков которой пользуюсь.
xDedic Log Cleaner предназначен для очистки логов системы, очистки временных папок типа temp, также можно удалить акаунт с дедика вместе со всеми фалами которые вы насоздавали во время пользования. Очистка производится не от имени вашего акаунта, а от имени системы (System).
Внимание, очень важно: Программа работает ТОЛЬКО на серверах с админ правами!!! OS: Windows Vista и выше.

Описание кнопок:
[ Flush ] - очистка логов в один клик.
[ Auto Flush ] - очистка логов в заданный промежуток времени
[Flush&LogOFF] - чистим логи и логофаемся с аккаунта.
[AccountDelete] - Полезная и в то же время опасная функция (логофает, удаляет вашу учетку, чистит логи)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
бро, касперский ругается, внеси ясность
 

Похожие темы