Blockchain Майнинг на смартфонах

  • Автор темы HapkoMaH
  • Дата начала
  • Просмотров 8017 Просмотров

HapkoMaH

Местный
191
122
7 Май 2018
Каждый хочет заработать хоть немного, не прилагая усилий. В этом плане набирает популярность заработок на так называемых телефонных фермах. Он хорош тем, что не требует ничего, кроме смартфона, доступа в интернет и установленного на него приложения для просмотра видео. Нужно понимать, что на большой заработок рассчитывать не стоит. Это вариант для тех, кому достаточно небольшого, но стабильного дохода. При этом, чем больше смартфонов используется в ферме, тем, он больше. Пользователи отдают предпочтение недорогим бывшим в употреблении устройствам на программной платформе Андроид, которые сравнительно быстро окупаются. Разные сервисы предоставляют разные возможности вывода заработанных средств. Это может быть, как криптовалюта, так и традиционные электронные деньги. Есть варианты получения дохода в виде подарочных карт и сертификатов.
_6lNiW9Clqg.jpg
 

Tachanka

Участник
53
10
28 Июл 2018
Электроэнергии не будет выходить больше от зарядки чем от обычной видеокарты?)
Средний хешрейт Snapdragn 625 20-30 Sol/S, а по дагеру наверное 1 мегахеш и то наврядли.
В связи с тем что + к зарядке они будут грется как печка, исходя из этого батареи будут изнашиватся зверски быстро, так что либо в комнату вентиляторов гору прийдется ставить, либо я даже не знаю)
проще чем купить 10 телефонов, прикупить 1 хотя бы видеокарту и пусть работает в стоки 24/7, в неделю если будет баксов 5 приносить, уже хорошо.
Я про бюджетные естественно говорю, GTX1050 ti или Rx 560.
 

admin

По любому вопросу
Администратор
1,623
1,503
5 Мар 2016
Электроэнергии не будет выходить больше от зарядки чем от обычной видеокарты?)
Средний хешрейт Snapdragn 625 20-30 Sol/S, а по дагеру наверное 1 мегахеш и то наврядли.
В связи с тем что + к зарядке они будут грется как печка, исходя из этого батареи будут изнашиватся зверски быстро, так что либо в комнату вентиляторов гору прийдется ставить, либо я даже не знаю)
проще чем купить 10 телефонов, прикупить 1 хотя бы видеокарту и пусть работает в стоки 24/7, в неделю если будет баксов 5 приносить, уже хорошо.
Я про бюджетные естественно говорю, GTX1050 ti или Rx 560.

По питанию тут зависит все конечно от смартфонов.
Но как по мне, майнинг на смартфонах, а тем более закупка их с этой целью - это уже клиника.
 

Tachanka

Участник
53
10
28 Июл 2018
По питанию тут зависит все конечно от смартфонов.
Но как по мне, майнинг на смартфонах, а тем более закупка их с этой целью - это уже клиника.
Тем не менее )
Пост хоть раскрывает суть майнинга на смартфонах, но, не раскрывает окупаемости и сравнения.
Конечно если грабануть фуру с iphone X , можно на них по майнить,но профитнее продать на черный рынок ,ИМХО.